Saturday, September 26, 2009

ХАМАС: "Палестина - родина арабов, палестинцев и мусульман!.."

В ответ на речь сионистского главаря в штаб квартире ООН в Нью-Йорке Движение Исламского Сопротивления распространило заявление, в котором это выступление названо "полным лжи". «Подобное враньё не способно противостоять фактам, указанным в международных докладах».

Представитель ХАМАС д-р Сами Абу Зухри заявил, что Натаняху пытается оправдать массовые убийства в Газе, которые есть не что иное, как "военные преступления и преступления против человечности».

Абу Зухри добавил, что «израильские» обвинения в адрес Движения по поводу использования гражданских лиц в качестве «живого щита» высосаны из пальца. Наоборот, зафиксированы многочисленные случаи, когда сионистская регулярная армия использовала палестинских граждан в качестве заградительного щита в ходе наступления на Сектор Газа.

Представитель ХАМАС коснулся и запусков самодельных снарядов с палестинской территории. По его словам, эти снаряды кустарного производства и являются средством защиты для палестинцев, чьи права постоянно нарушаются сионистским образованием.

Абу Зухри также заявил, что Палестина является родиной арабов, палестинцев и мусульман и никогда не будет еврейской!

Своё мнение высказал и Мушир аль-Масри (ХАМАС), депутат Законодательного совета Палестины. По его словам, Натаняху пытается скрыть правду о событиях прошедшей зимы перед мировым сообществом, чтобы заручиться поддержкой для системы непрекращающегося "израильского" террора.

No comments:

Post a Comment