Monday, September 28, 2009

Черный пиар сионистской пропаганды

Сионистские и просионистские интернет-ресурсы обратились к «черному пиару» в ответ на успешную работу палестинцев с независимыми СМИ, направленную на разоблачение зла «израильской» оккупации.

На этой неделе на некоторых сионистских сайтах появились сообщения из Сектора Газа о том, что ХАМАС выдал замуж девочек в возрасте младше 10 лет.

Видео, распространенное в сети под названием «Шокирующая свадьба 450 девочек под патронажем ХАМАС», рассказывает, что маленькие девочки, принимающие участие в массовой церемонии, состоявшейся несколько недель назад, выданы замуж.

Движение Исламского Сопротивления, имеющее широкие социальные ресурсы, организовало массовую свадьбу для сотен малоимущих молодых мужчин и женщин, оказав новобрачным материальную помощь.

Ислам, запрещающий внебрачные сексуальные связи, побуждает молодых людей и девушек вступать в брак, порицая безбрачие.

Невесты Газы не вышли открыто перед собравшимися, поскольку таковы консервативные исламские традиции. За них в шоу на месте невест появились маленькие девочки, одетые в белые платья.

Ахмед Ибрагим, один из женихов, который участвовал в церемонии, назвал «израильские» инсинуации плодом «больного воображения», «поскольку сами сионисты похотливы как обезъяны, и в этом плане больны на голову. Они считают, что и все остальные похожи на них».

Поблагодарив ХАМАС за то, что его «мечта стала реальностью», Ибрагим отметил, что Движение старается построить здоровое в физическом и нравственном отношении общество. «Где в мире ещё есть осажденная организация, постоянно подвергающаяся нападкам со стороны внешнего мира, которая помогает юношам и девушкам вступить в брак, чтобы создать новую семью?», - спрашивает он.

Ибрагим – из семьи беженцев из ныне уничтоженного города Мадждал на севере Газы. Он выразил надежду, что ХАМАС и дальше будет организовывать массовые свадьбы.

«Сионисты больны на голову, - снова повторяет он. - Они стараются выдумать истории, которые могут порочить ХАМАС. Однако очевидно, что им это не удается. И это вызывает разочарование и ярость в их среде».

«Ненависть сионистов к Исламу – ясное доказательство правоты ХАМАС!».

На прошлой неделе сотни сионистских исламофобов разослали послания в СМИ, содержащие инсинуации в отношении Движения.

Однако, к их разочарованию, лишь несколько сайтов, преимущественно, принадлежащих христианским сионистам и еврейским расистам, решились опубликовать это лживое сообщение. Другие ресурсы, даже праворадикального толка, отказались от подобной публикации, чтобы не подрывать своей репутации перед достаточно возросшим числом хорошо информированных читателей.

В последние недели некоторые «израильские» ресурсы целенаправленно стали распространять «репортажи» о том, что исламские ученые в Иране издали фетвы, разрешающие насилие над политическими узниками.

Это откровенная ложь была тот час же воспринята еврейскими спамерами и разослана под заголовками «сенсация», «горячая новость».

В течение многих лет «Израиль» и его сторонники распространяли сфальсифицированную ложь и полуправду, чтобы завоевать общественное мнение Запада.

Среди хорошо известной лжи сионистской пропаганды – утверждение, что «Израиль» в 1948 г. не изгонял палестинцев из своих домов, а беженцы «добровольно» покинули Палестину.

Во время Второй интифады «израильские» СМИ рассказывали, что палестинцы заставляют своих детей погибать от рук «израильских» солдат, чтобы «повредить образу «самой моральной армии мира» на Западе».

Однако попытки сионистов взять под контроль общественное мнение за рубежом все чаще терпят провал, что связано с проникновение Интернета в самые отдаленные уголки Земли и возможностью пользоваться альтернативными новостными ресурсами.

Более того, «израильская» агрессия в Секторе Газа в начале этого года, которая продолжалась 22 дня, стала поворотным пунктом в информационной войне между «Израилем» и палестинцами, когда миллионы европейцев, американцев и других народов мира стали сравнивать сионистское образование с нацистской Германией, а «израильскую» оккупационную армию – с немецким вермахтом и СС.

Сионистские инферналы, используя новейшие американские технологии смерти, превратили прибрежный палестинский анклав в современную версию Дрездена Второй мировой войны, убив и искалечив тысячи ни в чем не повинных людей. Более 350 детей погибли, тысячи домов и общественных зданий, школ, мечетей, больниц, правительственных учреждений были разрушены.

В год «Израиль» тратит миллионы долларов на пропаганду. Большая часть лживых пропагандистских материалов обращена к американской публике с целью сохранить произраильский общественный курс в США.

В своей деятельности сионисты опирались на поддержку американских медиа-холдингов. Однако повсеместное распространение Интернета и спутникового телевидения, как, например, «Аль-Джазира», серьезно ослабили возможности сионистов влиять на восприятие Западом палестинской борьбы.

Более того, обычные американцы и европейцы стали более мужественны и откровенны в своей критике «Израиля», бросая вызов навязанным им табу, которые уравнивали критичность в отношении сионистов с антисемитизмом.
«Израиль» и его агенты очень обеспокоены этой тенденцией, чем объясняются сионистские попытки заглушить свободу прессы в таких странах, как, например, США.

No comments:

Post a Comment