Tuesday, September 22, 2009

Преступное "государство" "Израиль" должно быть изолировано

«Израиль» выступил довольно яростно по поводу публикации на прошлой неделе доклада Комиссии ООН по расследованию, которую возглавлял Ричардом Голдстоуном. Эта комиссия прямо обвинила сионистский режим в совершении преступлений против человечности в Секторе Газа почти девять месяцев назад.

«Израильские» должностные лица стали всячески поносить и самого Р.Голдстоуна, и доклад, обвиняя автора в «антисемитизме», но забыв, видимо, что это уже устаревшее и неэффективное средство.
Главарь сионистского режима Натаняху даже обратился к специальному посланнику США на Ближнем Востоке Джорджу Митчеллу, чтобы он оказал помощь «Израилю» на американской арене.
Вместе с этим «Израиль» приступил к неистовой пропагандистской кампании по дискредитации доклада Р.Годстоуна. В прошлом сионисты добивались постоянно успеха на этом поприще, окутанные ласковым и доброжелательным общественным мнением Запада. А еврейские средства массовой информации эффективно помогали распространять сионистскую ложь. Поступая таким образом, «Израиль» с успехом мог обратить черное в белое, и эта «великая» ложь «виртуальной правды» прославила Запад, как общество не желающее перегружать себя выяснением истины.

Теперь оккупационные власти стоят перед трудной задачей сделать ту же работу и по возможности так же успешно.

Итак, во-первых, стоит упомянуть о том, что комиссия Р.Голдстоуна в общем и целом сделала всё профессионально. Доклад почти полностью лишен риторики и представляет факты без какого-либо тенденциозного толкования. Следовательно, "антисемитские" инсинуации со стороны «израильских» чиновников следует рассматривать как дешевые отвлекающие маневры, направленные на уклонение от фактов, не более того.

Во-вторых, почти все известные своей объективностью центры по правам человека, в том числе «Международная Амнистия», "Хьюман Райтс Вотч" и даже «израильская» правозащитная организация «Бцелем» пришли к аналогичным выводам относительно сионистской агрессии в Сектор Газа в декабре 2008 - январе 2009 г.г., во время которого сионисты сознательно и преднамеренно убивали гражданских лиц.

Говоря более конкретно, «израильские» солдаты, задействованные в геноциде, «воевали» с практически полностью незащищенными палестинцами, и сами же позже подтвердили, что им было приказано стрелять и убивать безвинных мирных жителей, в том числе женщин и детей, которые несли белые флаги.

Я не сомневаюсь, что сионистские главари понимают: они совершали и совершают военные преступления и преступления против человечности. Многие «израильские» генералы и политические деятели являются стопроцентными военными преступниками, которые будут немедленно брошены за решетку в любой стране, где даже минимально соблюдаются нормы справедливости и человеческой порядочности.

Эти военные преступники думают, что на евреев не должны распространяться правила ведения войны, применимые к другим нациям. Следовательно, они не рассматривают преднамеренное коллективное убийство невинных гражданских лиц, как что-то «неправильное».

Действительно, несколько дней назад, «израильские» министерства призвали международное сообщество признать новые методы ведения войны, которые, по-видимому, должны позволить оккупационной армии и военизированным еврейским террористам убивать с безнаказанностью.

Я твердо убежден: международное сообщество должно принять адекватную, морально бескомпромиссную позицию в отношении «Израиля», а все содержащиеся в докладе Р.Голдстоуна рекомендации должны быть представлены в Международный суд в Гааге быстро, как только возможно.

Конечно, есть множество способов для усмирения уголовников, которые смеются в лицо международному праву и игнорируют основные права человека, включая право на жизнь палестинского народа. Один из таких способов - составить полный список всех «израильских» военных преступников, от рядового до военного министра, которые участвовали в зверствах в Секторе Газа. Ведь именно они подозреваются в совершении жестоких преступлений, и должны быть арестованы по прибытии в любую страну. И если есть убедительные доказательства, эти персонажи должны быть отправлены в Гаагу в клетках, как дикие и опасные животные, чтобы встретиться лицом к лицу со своими преступлениями и ответить на вопросы международного трибунала. Мы просто обязаны, во имя всех безвинных жертв, добиваться наказания убийц!

В своем докладе Ричард Голдстоун рекомендовал, чтобы «Израиль» немедленно начал серьезное расследование военных преступлений в Секторе Газа. Однако совершенно ясно, что эта рекомендация довольно наивна. Действительно, не надо быть экспертом, чтобы понять, что «израильская» система "правосудия" является виртуальным штампом в руках военно-политического истеблишмента.

Кроме того, было бы безрассудно ожидать, что «Израиль», убивающий палестинцев, разрушающий их дома и крадущий их земли, вдруг предоставит яркое "правосудие" и превратится в достойное «государство», в котором добиваются справедливости, независимо от личности жертвы и преступника. Если честно, то бессмысленно обращаться и взывать к чувству справедливости там, где его и подавно нет.

Что еще хотелось бы добавить... Во-первых, крайне необходимо призвать «Израиль» к ответу за все совершенные им преступления. Потому что в противном случае, если мир позволит сионистам уйти от ответственности, то всё произошедшее в Секторе Газа в декабре-январе будет лишь безобидной детской игрой, по сравнению с геноцидом следующей войны.

Мир не должен позволить этому позорному сообществу нелюдей и убийц чувствовать себя спокойно! Этот вопрос приобретает особое значение, поскольку давно не секрет, что палестинцы полагаются лишь на физическое выживание, основываясь на своей силе воли и моральной стойкости народов мира.

Во-вторых, стоит заметить, как совершенно неадекватно отнеслась палестинская администрация к этому вопросу. Действительно, как нечто похожее на лицо, которое утверждает, что представляет палестинский народ, ПА ограничилась лишь несколькими лаконичными заявлениями об «израильской» ответственности за военные преступления в Газе, что явно подчеркивает моральное и политическое банкротство режима.

Чего еще может ожидать палестинский народ от таких вот ярких «лидеров», которые даже боятся призвать «Израиль» к ответственности! А ведь палестинцам нужно еще освободить Иерусалим, обеспечить возвращение беженцев на родину своих предков. Робкий, послушный, коллаборационистский Рамаллах в этом не подмога...

No comments:

Post a Comment