Tuesday, September 29, 2009

Исследования врачей убеждают: тот, кто не умер под сионистскими бомбами, будет поражен тяжелыми онкологическими болезнями…


Mail Home


Статьи
Фото
Библиотека
Другие сайты
О нас
Связь с нами
Бойкот Израилю
Те, кто стоят за кулисами американской политики....
Карикатуры, рисунки, фото и коллажи


Статьи
Исследования врачей убеждают: тот, кто не умер под сионистскими бомбами, будет поражен тяжелыми онкологическими болезнями…

Исследования врачей убеждают: тот, кто не умер под сионистскими бомбами, будет поражен тяжелыми онкологическими болезнями…

Сальва Альван


Когда один из врачей сказал ему на контрольно-пропускном пункте в Рафахе «Ты – герой!», тот взволнованно ответил: «Нет, герои те, кто находятся там, в Газе!».

Таков был ответ доктора Матиса Гилберта из Норвегии, который одиннадцать дней находился в Газе под сионисткой бомбежкой. Когда он возвращался через контрольно-пропускной пункт в Рафахе, его встречали там десятки египетских и иностранных врачей, ожидавших разрешения на проезд в Газу. Норвежский врач остановился и стал разъяснять коллегам, насколько важна их деятельность для поднятия морального духа жителей Газы, лицом к лицу столкнувшихся с адской военной машиной смерти сионистов. «То, что я видел, - говорит доктор Гилберт, - не поддается никакому воображению, разуму, логике… Число пострадавших не поддается описанию, а то, что с ними происходит, можно охарактеризовать лишь как откровенное варварство, не имеющее ничего общего с понятием человечности. И несмотря на это, жители Газы встречают смерть с достоинством… И поэтому воля этого народа не будет сломлена, что бы ни случилось, ибо его моральный дух высок как никогда! Вместе с тем, они ощущают себя покинутыми всеми, в одиночку противостоящими смерти без всякой помощи со стороны… Эти герои Газы крайне нуждаются в помощи своих братьев-арабов…»

Далее д-р М.Гилберт продолжал: «Не дайте страху завладеть вами, и путь вас не страшит грохот самолетов и ракет, ибо то, что вы делаете, намного важнее, чем ужас, который может охватить вас… Идите и помогите своим братьям! У вас с ними одна культура и один язык… Вы больше верны их делу, помогите им, чем только можете! Они – герои сопротивления, они защищают свою оккупированную родину. Необходимо открыть все пропускные пункты, надо снабдить их лекарствами, электричеством, продовольствием и даже оружием, потому что они - борцы за свободу!»

...Свидетельство правды, чистая совесть человека с Запада, который своим глазами все видел и прожил одиннадцать дней в самом центре палестинской раны, в больницах Газы. Он стал свидетелем военных преступлений бандитов преступного «государства». Его слова записали два египетских врача – Самех Юнис и Рашид Имам, которые посетили Газу во время сионистских бомбежек, а затем встречались с доктором М.Гилбертом на границе в Рафахе и в конференц-зале больницы «Хиляль» в Каире. Они показали этот CD-диск, на котором были зафиксированы не только свидетельства норвежского врача, но также мерзость и позор сионистских преступников. Присутствующие были шокированы показанным на экране, а ведь это всего лишь капля в море пролитой крови.
Один из врачей, указывая на экран, воскликнул: «Что это?». Ему ответил д-р
Рашид Имам: «Ей-богу, не знаю. Я профессор в университете, учил и обучаю анатомии, но если кто-нибудь из вас знает, что это за часть тела, скажите мне». На экране - часть человеческого тела, лежащая на полу больницы, и никто не знал, к чему этот фрагмент относится. Сионистское оружие, которое было применено для уничтожения этого тела, полностью исказило всё! И десятки опытных врачей не смогли ответить на вопрос коллеги.

Палестинка-анастезиолог плачет перед телом девушки, которой еще не исполнилось и шестнадцати лет. Вокруг этого тела собрались врачи, озадаченные и... бессильные чем-либо помочь. И несмотря на отчаянные попытки спасти несчастную, они желают ей поскорее умереть. Можно ли представить себе тело, разорванное продольно со всеми обнажившимися мышцами, сосудами, костями, в то время как душа еще не покинула его, взывая к потерявшему совесть миру...

Один кадр следует за другим, заставляя каждого зрителя пережить кошмар, от которого сердце обливается кровью и разум отказывается понимать происходящее.

Сюжет из больницы в Газе. Холодильники в моргах не могли вместить всех погибших, поэтому в каждую ячейку камеры клали друг на друга два трупа, особенно, если это были дети. Многие трупы заворачивались в больничные простыни, поскольку саванов уже не хватало. Трупами завалены все палаты и даже коридоры… В операционных и проходах стоят большие картонные ящики, к ним выстраивается очередь врачей, бросающих в них отрезанные или оторванные конечности… руки, тысячи рук, ноги, головы, части тел… На диске, подготовленном египетскими врачами Самехом Юнисом и Рашидом Имамом, демонстрируются и фрагменты западных телепередач, в которых рассказывается о видах вооружений, используемых сионистскими бандитами для убийства жителей Газы.

Один из итальянских телевизионных каналов рассказал о бомбах «Дайм», которые использовались в ходе агрессии против Газы. Эти бомбы наносят самые тяжелые поражения в радиусе от 4 до 21 метра. Известно также, что эти бомбы использовались сионистским «государством» во время его агрессии против Ливана в 2006 г. Использование этих бомб «Израилем» подтверждает также «Британский медицинский совет», который характеризует их как малые ядерные бомбы, потому что они содержат обедненный уран, следы которого обнаружены в почве Газы.

Египетские врачи Самех Юнис и Рашид Имам отмечают, что бомбы «Дайм» не содержат металла, на что указывает отсутствие металлических осколков в отверстиях пораженных тел. Эти бомбы содержат в себе особый вид пудры, причиняющей сильные ожоги, которые имеют свойство расширяться и углубляться. И когда эта пудра попадает на тело, она прожигает внутренние органы, при этом ее действие невозможно увидеть в рентгеновских лучах. Если же она попадет на кость, то мгновенно разрушает ее.

Согласно американским исследованиям, проведенным в 2005 г., бомбы «Дайм» действуют значительно сильнее напалма, но слабее ядерного оружия. Однако тот, кто подвергается ее поражению, даже если не умрет, то подвергнется впоследствии опасному онкологическому заболеванию, поражающему всю скелетно-мышечную систему человека.

Самех Юнис и Рашид Имам заявили, что согласно сообщению старейшины иракских врачей, этот же вид бомб применялся американскими оккупантами во время атаки на город Фаллуджа, соответственно и характер ранений жителей Газы такой же, как у жителей Фаллуджи.

Врачи сообщили также, что согласно заявлению организации «Палестинский холокост» за время войны сионистских оккупантов под названием «литой свинец» на одну только Газу, площадь которой составляет всего 63 кв км, было сброшено бомб и снарядов общим весом один миллион тонн. Ради убийства Саида Сияма – лидера ХАМАС и бывшего министра внутренних дел – на его дом сброшено 1000 килограммов взрывчатки. Что же касается второго этапа операции, то он получил название «Снежный ком», т.е. чем дольше он катится, тем увеличивается в размерах.

Египетские врачи, возвращающиеся из Газы, стремятся документально оформить свои свидетельства и предоставить их мировым СМИ. Своими подписями они официально свидетельствуют о военных преступлениях сионистов в Газе, и соответствующие документы должны быть переданы в Арабскую федерацию адвокатов. В настоящее время ведется работа по координации действий между Федерацией профсоюзов египетских врачей, Арабской федерацией адвокатов и Арабской федерацией врачей для документального оформления этих свидетельств и представления их в Международный трибунал, чтобы привлечь к суду сионистских военных преступников. В частности, в Газе работали пять египетских врачей-парламентариев, которые получили образцы останков убитых жителей, а также фильтров с машин «Скорой помощи», подвергшихся обстрелу с использованием радиоактивных боеприпасов. Результаты обследования полученных образцов будут оформлены в виде официальных документов с последующим представлениям их организациям мирового сообщества, чтобы остановить сионистский «снежный ком», убивающий все человеческое, что есть в нашей жизни.

No comments:

Post a Comment