Tuesday, September 29, 2009

А.Бахар: Сопротивление отомстит "Израилю" за преступления против палестинского народа!

Д-р Ахмад Бахар, первый вице-спикер Законодательного совета (ПЗС), обратился ко всем палестинским фракциям с призывом дать достойный ответ на преступления «Израиля» против палестинского народа и его святынь.

А.Бахар выразил соболезнования семьям активистов «Исламского Джихада», убитых «израильскими» оккупантами. По мнению вице-спикера, эскалация конфликта в Газе и оккупированном Аль-Кудсе является плодом "координации" между сионистским образованием и режимом Аббаса.

Пресс-секретарь «Бригад имени шахида Изз эд-Дина аль-Кассама», вооруженного крыла ХАМАС, Абу Убейда заявил, что постоянные попытки «Израиля» нарушить неприкосновенность Аль-Аксы являются «серьезным индикатором ситуации на Ближнем Востоке».

Он подчеркнул, что "Бригады", наряду с другими палестинскими фракциями Сопротивления, не останутся безучастными перед подобной агрессией.
Абу Убейда возложил на режим Аббаса полную ответственность за воскресные события в Мечети: Рамаллах, по его словам, "предоставил «Израилю» прикрытие путем т.н. «координации по вопросам безопасности», безрезультатных переговоров и «дружеских встреч с вражескими главарями». Абу Убейда считает, что ХАМАС и здоровые силы в ФАТХ должны объединиться, чтобы противостоять сионистской опасности и защитить святыни оккупированного Аль-Кудса
Народный фронт освобождения Палестины-Генеральное командование также обратился ко всем палестинским силам с призывом отомстить сионистам за их кощунственные действия в отношении исламской святыни.
Напомним, "израильская» оккупанты в воскресенье жестоко избили палестинских мусульман, которые попытались преградить дорогу сионистским мерзавцам, стремящимся попасть в Мечеть под прикрытием спецслужб.

No comments:

Post a Comment