Tuesday, September 29, 2009

Маленький Гитлер "Израиля"

Постоянно появляются новые доказательства, подтверждающие справедливость «израильско»-нацистской аналогии.
В последние дни некоторые сионистские депутаты представили несколько «законопроектов», которые формализуют уже де факто существующий «израильский» расизм и существенно ограничивают гражданские права и свободы не-еврейских граждан «Израиля».

Одно из таких предложений предполагает уголовную ответственность за поминовение Накбы для всех, у кого есть «израильские» паспорта. Вполне логично, что этот открыто расистский проект вызвал гнев у полуторамиллионной палестинской общины.

Один из арабских депутатов сравнил предложенный к рассмотрению закон с ситуацией, если бы Германия официально запретила бы все еврейские мероприятия, связанные с поминовением пресловутого "холокоста".

И это замечание не является преувеличением. В конце концов, Накба – это палестинский холокост, нравится это кому-либо или нет. Сионисты украли у палестинского народа его историческую родину, разрушили его дома и города и выставили людей на все четыре стороны света.

Более того, продолжительности страданий палестинцев нет аналога в современной истории. Мы до сих пор сотнями и тысячами истребляемся гестаповской армией, которая заявляет, что «является самой моральной армией мира». Дома палестинцев до сих пор уничтожаются, а их земля до сих пор уворовывается евреями. Миллионы палестинцев на Западном берегу р. Иордан и, в особенности, в Секторе Газа, подвергаются преследованиям, пыткам, террору со стороны "государства", которое бесстыдно называет себя «единственной демократией на Ближнем Востоке».

Арий Эльдад

Одной из самых одиозных фигур, которая проповедует расизм в отношении не-евреев в целом и палестинцев в частности, является Арий Эльдад из нацистской партии «Ихуд Леуми» ("Иудейский союз").

Эта партия имеет ту же концепцию в отношении палестинцев, которой обладали немецкие нацисты в отношении евреев и остальных untermenschen . Она оправдывает геноцид, этнические чистки, дискриминацию палестинцев, а также повальный снос домов и конфискацию земли, принадлежащей палестинцам. Некоторые представители этой партии призывают «использовать библейские методы, чтобы очистить "землю израиля" от гоев».

Понятие «библейские методы» напоминает нам о войнах, которые вели "сыновья израиля" против древних ханаанских племен, о чем повествуется в Ветхом Завете.

Несколько дней назад Эльдад предложил, чтобы Иордания стала палестинским государством, а палестинцы Западного берега получили бы иорданские паспорта. В таком случае «Израиль» получил бы суверенитет над «всем мандаторием Палестина» от р. Иордан до Средиземного моря, и имел бы юридические основания для депортации 5.1 млн. палестинцев с их исторической Родины.

Примечательно, что «израильские» функционеры всего политического спектра проявили живейший интерес к данному дьявольскому плану, а те, кто выступил против него, делали это на основании, что он «нереалистичный» и «непрактичный», а не потому, что он безнравственный и преступный.

Депутаты партии власти выступили за дальнейшее обсуждение данного законопроекта.

Эльдад уже давно известен своими откровенно фашистскими провокациями в отношении палестинцев с обеих сторон т.н. «зеленой линии», а также против Ислама и мусульман.

Полгода назад он организовал в Западном Иерусалиме антиисламскую конференцию, в которой приняли участие доморощенные и зарубежные фашисты. На ней выступали такие хорошо известные исламофобы, как Дэниель Пайпс, поборник сионистско-"израильской" гегемонии, голландский депутат Гирт Вильдерс и сам Эльдад.

После откровенно ядовитых выпадов Вильдерса против Ислама, Корана и мусульман зал разразился овацией.

Несколько лет назад Эльдад заявлял, что не-евреи не являются людьми. На акции протеста против эвакуации маленького еврейского поселения на Западном берегу, которую осуществляла «израильская» армия, он сказал: «Очень жаль, что наша армия обращается с настоящими людьми так, как будто они арабы».

Эльдад является пылким адвокатом этнических чисток палестинцев в восточном Иерусалиме, где каждое новое «израильское» правительство пытается понизить демографическое соотношение арабского населения к еврейскому через активную поселенческую экспансию в оккупированном городе.

Арабский депутат Ахмед Тиби охарактеризовал Эльдада и его праворадикальных приспешников как «воплощение уродливого лица расизма и фашизма».

«Если бы Эльдад и такие как он жили в какой-либо европейской стране, их бы немедленно бросили за решетку. Тот факт, что им позволено делать в «Израиле», уже говорит сам за себя о политической обстановке в "стране"».

А.Тиби заявил, что корни палестинцев в оккупированной Палестине гораздо глубже, чем у любого «израильского» еврея.

«Любое честное исследование может подтвердить, что каждый еврейский город или поселение построены на руинах арабских городов и деревень».

Я полагаю, что каждый сознательный человек в этом мире имеет нравственное обязательство называть лопату лопатой, в независимости от того, в чьих руках она оказалась.

В настоящее время фашизм находится на подъеме в «Израиле». Однако еврейскому Третьему Рейху нельзя позволить разрастись до масштабов гитлеровского монстра в руках тех самых, кто сделал самое понятие «нацист» ругательством во всех языках мира.

Все человечество должно бороться с новым нацизмом, проявившимся сейчас в «Израиле». И тот факт, что этот нацизм имеет еврейскую кипу, совершенно не важен. Зло не будет кошерным, если его делают евреи.

No comments:

Post a Comment