Saturday, September 26, 2009

Натаняху требует, чтобы мир забыл о возможности создания палестинского государства

Сионистский главарь Натаняху вновь потребовал, чтобы палестинцы признали «Израиль» как еврейское «государство» "в качестве предварительного условия для возобновления мирного процесса".

Натаняху заявил на голубом глазу, что «евреи не являются колонизаторами» и «палестинцы имеют право проживать на "израильской" территории рядом с «израильтянами» (надо же! негодяй разрешил палестинцам жить на своей земле!) , а любая мысль о будущем палестинском государстве должна быть забыта».

Сионистский главарь также подчеркнул, что он не хочет, чтобы палестинское государство существовало в качестве «базы для терроризма под предводительством Ирана».

Заявление было сделано во время выступления в ООН. Однако главный сионист воздержался от признания, что продолжающееся строительство и расширение незаконных еврейских поселений является главным препятствием для мирных переговоров с палестинцами. Ничего не сказал он и о тотальной иудаизации Иерусалима и подкопах под Аль-Аксой, о дискриминации арабского населения (так, ассигнования на арабские школы в "Израиле" составляют лишь 7 проц. от ассигнований на еврейские), выселении арабов из своих домов и депортации за пределы Иерусалима, о вакханалии еврейских бандитов, называемых еще "поселенцами", которые убивают палестинцев, уничтожают их имущество; о "судебной" системе, защищающей только евреев и т.д.. Вот в таком государстве, по мнению сиониста, должны жить палестинцы вместе с евреями. После этого он заявил, что «Израиль» будет готов к миру, но с условием, что арабы и палестинцы признают еврейское «государство».

Что касается доклада ООН по войне в Газе, этот персонаж цинично заявил, что "Израиль" является «жертвой» (!!!) , старающейся защитить своих граждан". Эта "жертва" умолчала, как она сбрасывала на головы безоружных палестинцев фосфорные и урановые бомбы, варварски уничтожила полторы тысячи людей, сделала инвалидами еще 6 тысяч, разрушила 50 тысяч зданий...

No comments:

Post a Comment