Tuesday, September 29, 2009

Шейх Х.Бейтави: "Джихад - наш единственный выбор!"

Влиятельный мусульманский лидер, депутат Законодательного совета шейх Хамид аль-Бейтави заявил в связи с воскресными событиями в Иеруслиме, что джихад против врага, не уважающего религиозные святыни, является единственным средством для защиты Мечети Аль-Акса.
Он подчеркнул, что т.н."политика координации общественной безопасности с "Израилем", проводимая властями Рамаллаха, направлена на полное уничтожение сопротивления на Западном берегу реки Иордан. "Координационная политика" дает зеленый коридор воинствующим сионистам для осуществления тщательно продуманных планов по захвату Благословенной Мечети Аль-Акса и дальнейшим нападкам на правоверных палестинцев.
Шейх Хамид аль-Бейтави считает, что нападения сионистских оккупантов на священную Мечеть не прекратятся. Сионисты хотят в Аль-Аксе произвести такой же переворот, как в другой исторической святыне мусульман - мечети Аль-Ибрагимийя, уже три четверти которой евреи превратили в синагогу. Вот почему нужна сплоченность всех мусульман! Только жесткий отпор может образумить еврейских безумцев!

No comments:

Post a Comment