Monday, September 21, 2009

Скажите «НЕТ!» еврейскому нацизму, пока не поздно!..

«Израильский» геноцид против палестинского народа в Секторе Газа все больше напоминает немецкий блицкриг в начале Второй мировой войны. Поводы практически те же, да и поведение нацистских и «израильских» политиков и военных идентично.

Как и немецкие фашисты, которые пытались оправдать войну, развязанную на востоке против своих соседей, используя паутину тщательно состряпанной лжи и предлогов, так и «Израиль» сейчас делает то же самое.

Однако, в то время как нацистская агрессия была осуждена во всем мире, продолжающийся сионистский геноцид в Секторе Газа оправдывается и даже поощряется огромной махиной западных СМИ от Сиднея до Лос-Анджелеса.

Сейчас «Израиль» уничтожает Газу, заявляя, что только сражается с ХАМАС. «Израильские» истребители бомбят школы, мечети, жилые кварталы, благотворительные организации, аптеки, университеты - и все это под предлогом «борьбы с ХАМАС».

Это война не против ХАМАС, а против палестинского народа, что явствует из того факта, что большинство жертв - гражданское население.
Как все преступники, «Израиль» прибегает ко лжи, чтобы оправдать геноцид абсолютно беззащитных людей.
Многие евреи в «Израиле» и во всем мире хвалятся «героической» «израильской» армией и ее «победами» против ХАМАС. Некоторые евреи называют нынешнюю резню «лучшим подарком на Хануку».
Что ж, я не вижу настоящего героизма в использовании новейших технологий смерти – истребителей F-16, вертолетов «Апач», бомб, уничтожающих бункеры, с лазерной наводкой, танков «Абрамс» - против людей, у которых нет ни армии, ни ВВС, ни противовоздушной обороны.
Это не героизм, а откровенная трусость - сбрасывать смертельные бомбы на незащищенные гражданские объекты, также как не было никакого героизма в уничтожении беспомощных мирных людей нацистской военной машиной.
Естественно, даже самые простые истребители и бомбардировщики могут разбомбить и разрушить незащищенные гражданские строения, убив столь много людей, сколько необходимо, по кровожадному мнению персонажей типа министр войны Барак.

«Израильская» резня против людей, у которых нет никаких способов, чтобы защищать себя и своих детей от жестокости сионистов, - это акт подлой трусости.
«Израиль» и его защитники на Западе утверждают, что «израильская» армия – еврейский вермахт, если взглянуть на ситуацию объективно, лишь реагирует на запуск палестинских ракет из Газы по сионистским поселениям.

Однако это всего лишь предлог, который покрывает две главных цели.
Так называемые ракеты «Кассам» - это символическое и по большей части безобидное оружие, которое производит больше шума, чем ущерба. За последние восемь лет менее двух десятков евреев были убиты этими ракетами. Тем временем, тысячи палестинцев, в большинстве своем, дети и простые мирные жители уничтожаются «израильской» машиной смерти. Это военное преступление, поскольку даже во время военных действий существует соразмерность в применении оружия . Чрезмерное использование силы против гражданского населения ставит «Израиль» на одну ступень с немецкими фашистами.

Найдутся те, кто ответит, что «Израиль» имеет право и обязан защищать своих граждан. Однако истинная проблема не в этом, поскольку даже наихудшее государство в мире имеет право защищать своих граждан.

«Израиль» начал истребление целого народа, наложив нацистскую блокаду на них, лишь чтобы наказать за избрание того правительства, которое оказалось неугодным «Израилю» и его союзнику США.

Фактически «Израиль» говорит палестинцам - на словах и на деле - что они имеют лишь два варианта: умереть с голоду или быть уничтоженными «израильской» военной машиной, то есть палестинцы должны умереть, если они будут сопротивляться, и погибнуть, если они не будут этого делать. И все это время «израильская» машина пропаганды «хасбара» продолжает рассказывать миру, что «Израиль» просто лишь борется с ХАМАС, защищая своих граждан.

Что ж, найдется, в чем можно упрекнуть и ХАМАС. Однако необходимо напомнить миру, что Исламское движение несколько раз повторяло свою готовность остановить запуск всех ракет из Сектора Газа, если только «Израиль», со своей стороны, снимет осаду Газы. Как мы все знаем, «Израиль» постоянно отказывался, высокомерно настаивая на том, что имеет право убивать палестинцев и вторгнуться в их земли, когда посчитает нужным.

Необходимо отметить, что именно этот вид высокомерия, кровожадности и наглости был присущ нацистам.
Несколько дней назад «израильские» аналитики назвали резню, устроенную в Газе, «израильской» версией американских бомбардировок «Шок и ужас» перед началом вторжения США в Ирак - шок и ужас для измученных и обессиленных людей, выживающих в условиях непроницаемой блокады, не имевшей прецедентов по своей жестокости и бесчеловечности.

Я не могу понять, почему евреи так себя ведут. Неужели сцены разрушений, хаоса, ужаса и смерти на улицах и в лагерях беженцев Газы дают им чувство удовлетворения? Неужели их радует вид изувеченных детских тел, разорванных на кусочки ракетами, которые выпускают «израильские» истребители?

Неужели это позволяет им думать, что они наконец-то победили Гитлера?

Я задаю эти вопросы, потому что сам видел, как евреи радовались и веселились по поводу резни в Газе. И, в действительности, преходящий блеск в «израильских» СМИ в эти дни свидетельствует о том, насколько больно и кровожадно это общество, так же, как и нацистская Германия.

Возможно, я несколько несправедлив к немцам. В конце концов, они жили во время деспотичной диктатуры, которая самым жестоким образом подавляла любую форму протеста.
В отличие от нацистской Германии «Израиль» заявляет о том, что является «светочем среди народов», «единственной демократией на Ближнем Востоке» и "цивилизованным западным обществом".
И если таково поведение «демократичного» «Израиля», просто представьте, как будет вести себя еврейское "государство", попав в руки откровенно фашистских сил и партий.
Я неоднократно предупреждал в своих статьях, что «Израиль» в состоянии начать геноцид палестинского народа или любого другого народа на Ближнем Востоке.
Мои предостережения - это не пустая пропаганда с целью очернить образ «Израиля». И тем более они не вызваны антисемитизмом или ненавистью к евреям, многих из которых я уважаю и восхищаюсь ими.
Но бесстыдная бойня в Газе является ясным подтверждением моих предупреждений: «Израиль» представляет собой нацизм нашего времени.
Я знаю многих людей в мире и, особенно, на Западе, осознавших правдивость этой аналогии в глубине своих сердец. Но они боятся назвать вещи своими именами, чтобы избежать нападок и преследований со стороны могущественных еврейских СМИ, которые полностью контролируют общественное мнение во многих западных странах.
Но робость этих трусов им не поможет. Сегодня жертвами стали палестинцы, но завтра будут новые. И ни европейцы, ни американцы не останутся в безопасности.
Их жизни, возможно, пока не находятся под прямой угрозой, но свобода - уже.
Я приведу слова Мартина Нимоллера, который жаловался на полную несостоятельность немецкой интеллигенции всего за несколько лет до начала Второй Мировой войны: «В Германии сначала они пришли за коммунистами, и я промолчал, поскольку я не был коммунистом; затем они пришли за членами профсоюзов, и я промолчал, потому что я не состоял в профсоюзах;потом они пришли за евреями, и я промолчал, поскольку не был евреем…А затем… они пришли за мной. Но в то время уже не осталось никого, кто мог бы что-то сказать».

Пожалуйста, скажите «НЕТ!» еврейскому нацизму, пока не поздно...

No comments:

Post a Comment