Wednesday, October 14, 2009

Депутаты Кувейта принимают закон о запрете любых сделок с «израильскими» оккупантами

Кувейтские законодатели объявили о своем намерении представить законопроект, запрещающий любые прямые или косвенные отношения с представителями «израильской» оккупации.

Специальный законопроект для правительственных органов, неправительственных организаций, чиновников всех уровней и простых людей будет содержать запрет на проведение сделок и встреч с «израильской» стороной, а также на туристические поездки в «Израиль».

Различные политические партии Кувейта выразили своё возмущение позицией Махмуда Аббаса по докладу Голдстоуна, что в свою очередь совпало с попытками сионистов захватить священную Мечеть Аль-Акса в оккупированном Аль-Кудсе.

В совместном заявлении, сделанном Исламским конституционным движением, Исламским союзом, движением «Салафи», коалицией «Справедливость и мир» и партией «Аль-Омах», содержится призыв к кувейтским учителям, ученым и проповедникам. Они должны донести и разъяснить гражданам информацию о коварных планах и кощунственных действиях сионистов, направленных на уничтожение Мечети Аль-Акса.

В этом заявлении партии и организации призывают правительство Кувейта и все арабские государства оказать давление на международное сообщество, чтобы привлечь к ответственности «израильских» военных преступников, а также продолжить бойкот «израильских» товаров.

No comments:

Post a Comment