Saturday, October 31, 2009

Военная преступница Ливни: Мы должны предотвратить попадание доклада Голдстоуна в Совет Безопасности ООН

Лидер политической оппозиции в сионистском образовании Ливни заявила, что «Израиль» разочарован позицией России, которая поддержала доклад Голдстоуна на специальном заседаниии Совета по правам человека (СПЧ) в Женеве.

Она добавила, что на данный момент не важны причины голосования в пользу доклада, важнее всего не дать дальнейшего хода документу, предусмотренного международными процедурами, то есть, рассмотрение его на Совете Безопасности ООН, решением которого все материалы по сионистским преступлениям должны быть переданы в Международный уголовный суд.

В пятницу агентство РИА «Новости» сообщило, что Ливни сделала столь самоуверенное заявление в интервью московской газете «Коммерсант». Причины для беспокойства у м-м Ливни самые что ни на есть шкурные. Если доклад будет передан в Международный трибунал, она вместе со своими подельниками Ольмертом, Бараком в компаниии с другими сионистскими начальниками и генералами окажется за решеткой. (Вот почему на встречу с Лавровым приехал не Либерман, а мадам). Сейчас она усиленно обрабатывала Москву, как постоянного члена СБ ООН. Судя по всему, до 4 ноября, даты обсуждения доклада в Совбезе ООН, она должна посетить ещё Китай, который также поддержал доклад Голдстоуна на СПЧ.

Представители новостного агентства добавили, что Ливни посетила Россию с краткосрочным визитом для переговоров с российскими чиновниками. В ходе встречи были обсуждены вопросы, касающиеся доклада Голдстоуна, "иранская проблема" (так сионисты называют мирную программу Ирана) и ситуация на Ближнем Востоке.

No comments:

Post a Comment