Wednesday, October 21, 2009

ООН: "Израиль" заметает следы на юге Ливана. Слишком шумно..

Специальное расследование ООН по поводу взрывов в южном Ливане выявило, что "Израиль" таким образом уничтожил своё шпионское оборудование, установленное на территории Ливана.

Сионисты пошли на этот шаг после того, как службы безопасности «Хизбаллах» обнаружили "израильские" устройства.

Как сообщается, незадолго до взрывов, произошедших на минувших выходных, представители «Хизбаллах» обнаружили кабель, использовавшийся для осуществления шпионской деятельности в районе аль-Аббад возле "израильского" пограничного поста. Первый взрыв произошел вечером в субботу, второй – утром в воскресенье. Сообщений о раненых не поступало.

Вскоре после инцидента для расследования причин взрывов были призваны Временные силы ООН в Ливане (ЮНИФИЛ).

«То, что мы нашли, выглядело как некий вид шпионского устройства», - сообщил Мишель Вильямс, специальный координатор ООН в Ливане.

"Израильское" оборудование было установлено на ливанской территории между деревнями Хула и Мейсс аль-Джабаль, приблизительно в двух километрах от границы.

Данный факт является очевидным доказательством того, что сионистское образование прямо нарушило резолюцию 1701 Совбеза ООН о прекращении огня в Ливане.

«Предварительные данные указывают на то, что взрывы были вызваны зарядом взрывчатого вещества, заложенного в находящиеся под землей сенсорные датчики, оставленные здесь "израильскими" ВС, по всей видимости, во время войны 2006 г.», - сообщил в своём заявлении представитель ЮНИФИЛ.

Эксперты отметили, что устройства, вероятно, были взорваны посредством дистанционного управления со стороны "Израиля".

Представители ЮНИФИЛ сообщают также, что во время расследования инцидента в ливанском воздушном пространстве были замечены сионистские беспилотники-шпионы.

Ливанская армия открыла огонь по этим летательным аппаратам. Вильямс отметил, что использование таких самолетов является грубым нарушением суверенитета Ливана и резолюции 1701 Совбеза ООН.
palestine-info.ru

No comments:

Post a Comment