Monday, October 26, 2009

«Израиль» требует карт-бланш на убийства палестинцев

Военный министр «Израиля» требует «свободы действий» для своих боевиков на фоне всеобщего осуждения сионистской резни, устроенной в Секторе Газа в декабре 2008 - январе 2009 гг.

«Мы должны поддержать армию и добиться того, чтобы она получила большую свободу действий», - заявил Барак. Он сказал, что такой карт-бланш находится «в интересах каждого, кто борется с терроризмом», вновь озвучив «израильские» обвинения в адрес фракций палестинского Сопротивления.

Под прикрытием точно таких же лозунгов сионисты беспощадно бомбили Сектор Газа прошлой зимой, когда более 1400 палестинцев погибли и несколько тысяч были искалечены.

Совет ООН по правам человека одобрил доклад комиссии Голдстоуна, возложивший на «Израиль» ответственность за предумышленное убийство гражданских лиц в Газе, а также за совершение других военных преступлений.
Принятие этого документа очень напугало сионистов. Перспектива оказаться в конце концов на скамье подсудимых стала реальной для сионистских главарей и военных преступников. Нынешний главарь «Израиля» Натаняху заявил, что не позволит возникнуть такой ситуации, когда те, кто «дал согласие на начало войны, окажутся на скамье подсудимых в Гааге». Во вторник он дал указания правительству подготовить план по внесению поправок в международное законодательство, чтобы приспособить его к «борьбе против мирового терроризма».

No comments:

Post a Comment