Thursday, October 22, 2009

Престуникам нельзя разрешать проводить расследование собственных преступлений

Газа. Январь 2009 года. После сионистской бомбежки...


В попытках реабилитировать себя в глазах мировой общественности после опубликования доклада комиссии Голдстоуна «Израиль» практически готов провести еще одно «организованное» расследование собственныхх военных преступлений в Секторе Газа, совершенных девять месяцев назад.

Доклад, подготовленный южноафриканским судьей Ричардом Голдстоуном, евреем по национальности, обвиняет «Израиль» в совершении военных преступлений и преступлений против человечности, в том числе, и в предумышленном и целенаправленном уничтожении мирного населения.

Более 1500 палестинцев, преимущественно, мирные жители, в том числе около 330 детей, были убиты во время 22-дневной зимней войны, которую многие историки и ученые сравнивают с бомбардировкой Дрездена в конце Второй мировой войны.

«Израиль» уже провел ряд "расследований" по военным действиям в Газе, которые оправдали «израильскую» армию.

Однако каждый, кто хоть немного знаком с сионистским мышлением и поведением, понимает, что т.н. «расследования» «Израилем» преступлений, совершенных собственной армией, не имеют ни толики достоверности.

В конечном итоге, преступники, особенно, военные преступники, вряд ли будут осуждать себя, признавая свою вину.

Таким образом, уже сейчас ясно, что любое новое расследование сионистским образованием своих злодеяний в Секторе Газа станет лишь повторением предыдущих.

Более того, изучение армией оккупации или оккупационной "судебной" системой фактов военных преступлений в Газе будет походить на расследование Гестапо преступлений, совершенных вермахтом или СС. Эта аналогия достаточно точна, поскольку весь политический и военный класс «Израиля» состоит из военных преступников и нацистских расистов, оправдывающих геноцид и массовые убийства. В действительности, для любого еврея в «Израиле» очень сложно достичь высоких позиций в армейской или социальной иерархии, если он не запачкан палестинской кровью. Этим объясняется и болезненное обожание большей частью «израильского» общества военных преступников. Чем больше крови они имеют на своих руках, тем большее уважение и любовь получают в «Израиле». Например, Шарон, сертифицированный военный преступник, дважды становился премьером сионистского образования.
«Героя» многих этнических чисток, в том числе в Сабре и Шатиле в 1982 г., много раз награждали эпитетом «король «Израиля».
В 1998 г. Барак, нынешний военный министр, который отвечал за геноцид в Секторе Газа, попытался во время своей предвыборной кампании произвести впечатление на избирателей, подробно рассказав, как он ликвидировал трех палестинских лидеров в Бейруте семью годами ранее. Мы имеем дело с целым классом военных преступников и убийц, ничем не отличающихся от нацистских лидеров и командиров. И те, и другие применяли принцип «отсутствия всяких принципов». Нацисты воплощали эту доктрину в Европе, а сионисты – в Палестине и «Израиле». Вся история сионизма преследует цель обелить сионистские преступления, которые свидетельствуют о том, что «Израиль» сам по себе является величайшим преступлением против человечности.

Когда были совершены этнические чистки в Дейр Ясине, в первом отчете сионистской полиции отмечалось лишь, что «один араб получил ранение». Таким же образом «израильское» расследование по резне в Кфар Кассиме в середине 1950-х гг. осуждало жертв за «нарушение комендантского часа».

Эта поведенческая модель, которая обвиняет жертв, сохранилась и по сей день. Несколько недель назад, «израильский» «суд» оправдал еврейских поселенцев-фанатиков, которые напали на пожилых палестинских фермеров и жестоко избили их. Это все было зафиксировано на камеру. С нарушителей сняли, однако, все обвинения.

Еврейский "судья" настаивал на том, чтобы палестинцы имели специальные видеокамеры, которые бы фиксировали лица еврейских поселенцев, спрятанные за масками, когда они нападают на своих жертв. Именно поэтому совершенно не удивляет тот факт, что «Израиль» оказался в неприятном положении после публикации доклада Голдстоуна. Этим объясняется и смущение «израильских» главарей и тех чиновников, кто артикулирует их позицию.

На этой неделе Биби сделал два заявления, которые раскрывает психически неадекватную модель поведения этого негодяя.

Во-первых, он потребовал (!), чтобы мир перестал покупать нефть у мусульманских стран, пояснив, что западная зависимость от нефти «содействует росту терроризма». Что ж, не нужно быть психиатром, чтобы констатировать: этот персонаж душевно тяжко и неизлечимо болен... Во-вторых, Натаняху решил создать комитет, который должен оказывать давление на мировое сообщество с целью внесения поправок в "законы военного времени", чтобы, таким образом, позволить «израильской» армии безнаказанно продолжать геноцид палестинцев.

Один сионист писал, что «если американцы, русские и китайцы могут совершать военные преступлении безнаказанно, то почему «Израиль» не может делать то же самое?»

Другими словами, «израильские» главари пытаются сказать, что международное сообщество должно признать «еврейский нацизм» как законный аспект жизни. Чем еще можно объяснить требования внести поправки в законы войны, чтобы они соответствовали преступному поведению «Израиля»?
Итак, это лишь вопрос времени, когда другой «израильский» главарь - министр, генерал или даже премьер заявит, что поскольку нацистская Германия преследовала евреев, евреи имеют право устроить холокост палестинцам!
Еще один признак того, что «Израиль» разочарован докладом Голдстоуна, - то, что «израильское» правительство изучает сейчас возможность привлечения ХАМАС к судебной ответственности за «террор и военные преступления» против «Израиля»!

Что ж, по всей видимости, бесстыдство и наглость сионистских мерзавцев не имеют пределов. Да, у ХАМАС, как и у любого национально-освободительного движения, были свои просчеты. Однако, что бы ХАМАС и другие палестинские фракции ни совершали в рамках своего права на оказание сопротивления оккупации, это следует рассматривать в контексте десятилетий жестоких преследований палестинского народа со стороны «Израиля».

В конце концов, это сионистское образование украло Палестину у ее народа, разрушило дома, уничтожило фермы, убило тысячи ни в чем не повинных жителей, изгнало миллионы палестинцев с родины на четыре стороны света.

Я знаю, что «израильские» злодеяния против палестинского народа не всегда могут оправдать некоторые акции террора и насилия, к которым прибегают жертвы оккупации. Однако, несомненно, что террор, репрессии и преследования, которые превосходят все мыслимые пределы, делают насилие неизбежным. Те, кто несет зло, получает в ответ то же самое.

Таким образом, нельзя сравнивать то насилие, которое применяется народом в защиту своей страны, своей чести и достоинства, и насилия их мучителей и гробовщиков.
Таким образом, если иностранная оккупация является актом насилия, а она, безусловно, является таковой, то сопротивление жертвы, которую насилуют и убивают, не должно измеряться теми же стандартами, что и агрессия нападающего. Иначе любой человек, который защищает себя от преследований и нападений, может быть объявлен преступником. Да, смерть невинных людей – это всегда горе, независимо от того, какой они веры и национальности. Однако «Израиль» должен нести прямую ответственность за то, что заставляет палестинцев выбирать между отказом от своей родины и вооруженной борьбой за свободу и справедливость.

No comments:

Post a Comment