Wednesday, October 7, 2009

Барак Обама - масон!

Его мать, Стэнли Энн ДАНхем, принадлежит к еврейской семье, имеющей родственные связи с Бушами, Чейни и другими могущественными масонскими кланами Америки
Как со стороны отца, так и со стороны матери Барак Обама имеет еврейские корни, происходит из колена Данова от девицы вольного поведения. Кстати, мать Обамы после рождения сына развелась с его отцом, Обамой-старшим и вышла замуж за нового мужчину, на этот раз — корейца. Ничего не имею против корейцев, но все-таки, странные предпочтения у коренной американки из штата Канзас.

Считать, что антихристу, когда он явится, должно быть 33 года — распространенное заблуждение. Такого молодого машиаха евреи не примут, тем более, что возраст этот наводит на явные ассоциации с Христом, которого они ненавидят. По ортодоксальным еврейским законам мужчина может изучать каббалу и публично проповедовать только с 50 лет (хотя сейчас евреи не соблюдают это, как и многие другие свои религиозные обычаи). Каждый 50-й год в древней Иудее был юбилейным (праздновать 25-, 40-, 55-летние и прочие «юбилеи» — тоже распространенное заблуждение, юбилей бывает только 50-летний) и с ним было связано множество интересных священных законов. А Обаме как раз во время первого президентского срока (4 августа 2011 года) исполняется юбилей, и он может претендовать на официальное звание «учителя».

Как известно из церковного предания, время деятельности антихриста делится на два периода по три с половиной года. В первый период антихрист будет вести проповедь, а во второй – править всем миром. Так что Обама, если он антихрист, находится в периоде всемирной проповеди, открывшемся президентской предвыборной гонкой в марте 2008 и заканчивающимся в августе 2011 – ровно три с половиной года. Свое 50-летие он отпразднует за две недели до 19 августа – дня в который был дважды разрушен Соломонов храм и в который, по еврейскому преданию, этот храм будет восстановлен. Не обернется ли юбилей Обамы его инаугурацией на должность «президента мира» под сводами Третьего храма? И тогда не только США, но и весь мир станет бараком Обамы.

Что касается обожествления Обамы, так за этим дело не стало. Уже сейчас в некоторых протестантских «домах божиих» поют гимны не только Христу, но и «святому» Обаме. Стали популярны изображения Обамы в виде католического святого. Американские школьники кое-где уже дают клятву на верность Обаме — спасителю Америки, который даст Соединенным Штатам «шанс».

Многочисленные предвыборные плакаты называют Обаму «мечтой», «знаком прогресса», «началом» (как тут не вспомнить — «Я начало и конец, альфа и омега»?) или совсем просто — МЕССИЕЙ-2008 (см. обложку этого номера). Обама в виде Франциска Ассизского, Будды, Христа, антихриста…
Везде, куда не глянь — Барак Обама, великий и ужасный.

А за его плечом — вся масонская рать самого высшего разряда.
Сам Обама — член масонского Совета по международным отношениям (одного из важнейших подразделений Мирового правительства, занимающегося расстановкой управляющих-президентов в странах-провинциях своей всемирной империи), в экономике его советники (или наставники?) Бен Бернанке, Роберт Рубин, Алан Гринспан и Генри Польсон; в политике ему ассистируют Збигнев Бржезинский и члены влиятельных масонских организаций и подразделений Мирового правительства (Бильдербергского клуба и Трехсторонней комиссии): Гейтнер, Пол Волкер, Рам Эманюель, Лоуренс Саммерс, Давид Аксельрод, Хиллари Клинтон, Джозеф Байден, Билл Ричардсон, Роберт Гейтс, Том Дашле, Эрик Холдер, Джанет Наполитано, генерал Джеймс Л. Джонс, Сюзан Райс.
Собственно, и благословение на президентство Обаме дали «бильдербергеры». Так что нет никаких сомнений в том, кто выдвигает его на первую роль в мире.
Вопрос только в том, антихрист ли он?
Стопроцентно ручаться за это нельзя, но уж больно все сходится.
http://www.kongord.ru/Index/Editor_...obamaworld.html

No comments:

Post a Comment