Sunday, October 18, 2009

ХАМАС: А теперь нужен следующий шаг - предать суду всех сионистских военных преступников!

Доктор Сами Абу Зухри, пресс-секретарь ХАМАС в Секторе Газа, заявил, что принятие решения о рассмотрении доклада Голдстоуна в Совете ООН по правам человека, является шагом в правильном направлении. (Двухдневные дебаты в Совете завершились вчера с принятием резолюции, осуждающей "Израиль" за кровавые злодеяния в Секторе Газа в декабре 2008 - январе 2009 гг.).

В эксклюзивном интервью ПИЦ Сами Абу Зухри заявил, что одобрение доклада Голдстоуна в Совете ООН по правам человека доказывает, что ХАМАС был прав, когда осудил отсрочку голосования, инициированную Аббасом и К*.

Представитель Движения подчеркнул, что сейчас важно сделать следующий шаг и добиться справедливого решения по сионистским военным преступникам. Все они должны ответить по закону за ужасные убийства, которые они совершили во время резни в Секторе Газа.
В пятничном заявлении ХАМАС говорится: "Тот факт, что доклад был повторно вынесен на обсуждение, является огромным достижением для нашего народа, для всех, кто поддерживает нас, кто называет преступника преступником, а убийцу убийцей!".

No comments:

Post a Comment