Friday, October 9, 2009

Главный "израильский" либераст назвал Обаму вруном

"Я отклоняю любое общее соглашение с палестинцами. Это - реальность, и если кто-то обещает что-либо иное, он обманывает", - заявил нынешний главный сионистский либераст, а по совместительству министр иностранных дел, в четверг.
Этим пассажем он как бы заранее задавал тон переговорам с американским эмиссаром Джорджем Митчеллом и унижал американского президента, имеющего, как известно, прямо противоположные взгляды.
Таким образом, Либерман прямо назвал Обаму вруном. Но это было не всё. «Все те, кто полагают, что мы сможем закончить конфликт с палестинцами в ближайшими годы, находятся в плену иллюзий и не понимают реальность». И это был булыжник в огород Обаме.
О чем говорили далее за закрытыми дверьми Либерман и Митчелл стоит только догадываться.
Последний, совершающий ближневосточную поездку, уже встретился также с сионистским президентом Пересом и военным министром Бараком. А сегодня будет разговаривать с Натаняху и Аббасом.
Вряд ли такие речи либераста могли бы понравиться даже Натаняху. Судя по всему, Либерман ждет скорой отставки, и на прощание хочет хлопнуть дверью, чтобы "израильский" избиратель запомнил его. Но уйдя с поста, он развлит шаткую натаняховскую коалицию. Поэтому не за горами следующие выборы. С багажом "непримиримого" Либерман и хочет стать очередным премьером...

No comments:

Post a Comment