Tuesday, October 20, 2009

Сионистский главарь взывает к "законности". О какой "законности" идет речь?

«Израильский» премьер Натаняху пообещал «длительную борьбу» против доклада комиссии ООН по правам человека после того, как Великобритания и Франция поддержали лживую позицию сионистов.

«Теперь мы начнем процесс по лишению статуса законности тех, кто пытается отнять его у нас. Мы не потерпим этого и ответим на иск иском», - заявил сионистский главарь на форуме, организованном в ночь на субботу.

Форум был проведен после решения Совета ООН по правам человека направить доклад Голдстоуна по «израильским» военным преступлениям в Секторе Газа в Совет безопасности ООН. Кроме того, была принята резолюция, осуждающая «Израиль» за двадцатидвухдневную военную агрессию против палестинцев, в результате которой более 1400 человек были убиты.

"Израиль" все сильнее ощущает растущее давление международного сообщества. В письме, обращенном к Натаняху, британский премьер Гордон Браун и президент Франции Николя Саркози выступили в поддержку сионистского образования и потребовали проведения другого расследования по событиям в Газе. Франция и Великобритания отказались от голосования по докладу Голдстоуна.

Пресс-секретарь Госдепа США Ян Келли заявил, что принятие резолюции само по себе не означает, что Совет безопасности, в действительности, рассмотрит этот документ. Доклад, по мнению США, «несбалансирован». Америка «обеспокоена» тем , что он-де «породит поляризацию и раскол». И это неудивительно. США пойдут на что угодно, чтобы прикрыть гнусные деяния своих "друзей".

No comments:

Post a Comment