Saturday, December 19, 2009

"Исламский Джихад" не удивлён информацией британских СМИ

Движение «Исламский Джихад» заявило, что не испытывает удивления по поводу той информации, которую опубликовала британская газета «The Guardian» о преступлениях палестинской администрации против бойцов Сопротивления на Западном берегу и непосредственном участии Вашингтона в этих действиях.

Представитель "ИД" в Ливане Абу Умад ар-Рифаи пояснил в интервью местным СМИ, что руководство Движения не открыло для себя чего-то нового в информации британского таблоида, так как всем давно известно, под чью диктовку орудуют аббасоиды на оккупированном Западном берегу реки Иордан. «ЦРУ на весь мир «прославилось» ужасными способами пыток людей, обвиняемых в «терроризме».
По словам А.Рифаи, многие факты красноречиво говорят о том, что режим Аббаса полностью в руках американского генерала Дейтона, который руководит операциями мухабарат, тщательно промывая мозги его сотрудникам. «Аббасовцы стали неотделимой частью сионистской репрессивной машины».
Он особо подчеркнул, что события, ежедневно происходящие на Западном берегу, со всей очевидностью подтверждают бесполезность и несостоятельность стратегии ведения переговоров с сионистским врагом. «Соглашения Осло потерпели крах! По крайней мере, для палестинского дела. Благодаря им часть палестинского народа стала настоящим союзником «Израиля», "позабыв" о прошлом, настоящем и будущем".

По мнению А.Рифаи, Аббас и его подручные погрязли в глубоком кризисе. Их тактика бессмысленных переговоров с врагом показала всю свою несостоятельность. «Решение надо искать в национальном единстве и сопротивлении!», - считает лидер "Исламского Джихада".

No comments:

Post a Comment