Saturday, December 19, 2009

С.Канаан: "Сионисты использовали шантаж и угрозы, чтобы получить разоблачающую их видеопленку

Салам Канаан, 18-летняя палестинская девочка, рассказала, что сионистские мерзавцы шантажировали ее и ее семью, чтобы получить оригинал видеопленки, на которой «израильский» солдат стреляет в палестинского подростка в наручниках.

7 июля 2008 года С.Канаан сняла на видео инцидент в палестинском селении Нилин, когда «израильский» офицер Омри Ворберг держал закованного в наручники и с завязанными глазами палестинского подростка Ашрафа Абу Рахма, в то время как другой «израильский» палач стрелял в него. Потом эти шокирующие кадры обошли весь мир. В среду С.Канаан сообщила, что «израильский» офицер позвонил ей и предложил продать видеопленку.

Она также рассказала, что несколько сионистских солдат ворвались в дом ее семьи в городе Рамаллахе, разбили окна и устроили погром. Потом еврейские негодяи вытолкали на улицу трех ее братьев и отца и начали избивать их без объяснения причин.

Между тем, «Израиль» решил приостановить любые поездки своих министров в Великобританию. Случай с выданным, а затем отмененным ордером на арест преступницы Ливни, испугал сионистскую верхушку.

«Израильский» высокопоставленный функционер Яалон заявил, что Великобритания, если его парламент "не найдет решения нынешней ситуации", позволит "кому угодно" подавать иск против «израильских» чиновников. Поэтому «Израиль» решил благоразумно запретить поездки им в Великобританию.

No comments:

Post a Comment