Wednesday, December 30, 2009

В Москве жертвами нацистов стали две женщины-азиатки

На юго-востоке Москвы совершено нападение на двух женщин - одна из них убита, вторая в тяжелом состоянии попала в больницу.

Как сообщил "Интерфаксу" источник в правоохранительных органах, около двух часов ночи на улице Окская, в районе дома № 46, во дворах возле гаражей прохожие обнаружили два женских тела. Женщины были сильно избиты, их лица изувечили до неузнаваемости.

Прибывшие на место происшествия медики выяснили, что одна из женщин жива. Она была госпитализирована в реанимацию 68-й клинической городской больницы, где врачи ведут борьбу за ее жизнь. У женщины многочисленные переломы, черепно-мозговая травма, а также тупая травма внутренних органов, полученная, вероятнее всего, в результате избиения ногами и тупым тяжелым предметом, отметил источник.

Установить личности погибшей и потерпевшей пока не удалось. Единственное, что выяснили оперативники, что женщины - азиатки. Есть версия, что это трудовые мигранты, работавшие дворниками.

Рассматриваются все возможные версии нападения, в том числе и нападения, совершенного по мотивам национальной ненависти и вражды.

По факту нападения возбуждено уголовное дело, следствие возглавил представитель московского управления следственного управления СКП РФ.

http://www.islamnews.ru/news-21921.html

No comments:

Post a Comment