Tuesday, December 15, 2009

Ева Весович: «Израильские» власти - жесточайшие в мире преступники!

Британская правозащитница Ева Весович заявила в своем воскресном выступлении перед прессой, что «Израиль» совершал преступления во время войны в Секторе Газа с невероятной жестокостью, направленной на истребление палестинского народа.

"Кровь убитых клокочет в наших сердцах!". Ева подчеркнула: палестинцы смогут победить и сохранить свои законные права на землю, если и дальше будут стойко противостоять сионистскому врагу. Активистка отметила, что польский народ поддерживает право палестинского народа на борьбу против оккупации.

Одновременно британская "Independent" в минувшее воскресенье опубликовала репортаж специального корреспондента на Ближнем Востоке Дональда Макинтайра, в котором автор описывает весь ужас развязанной "Израилем" войны в Секторе Газа, «унесшей жизни сотен ни в чем не повинных палестинских граждан».

В статье «Год в Секторе Газа: последствия трагедии» жрналист рассказывает историю нескольких жителей Газы, которые потеряли всех своих близких во время сионистского геноцида и теперь уже не в состоянии продолжать нормальную жизнь...

No comments:

Post a Comment