Sunday, December 20, 2009

Лондон загнал себя в юридическую ловушку

Ордер на арест бывшего министра иностранных дел сионистского образовани Ципи Ливни, выданный на днях в Лондоне, был более, чем оправдан.

Эта женщина, наряду с двумя другими сионистскими главарями – Ольмертом и Бараком – стояла во главе правительства, которое приказало осуществить и контролировало ход геноцида палестинского народа в Секторе Газа год назад.

Именно она была среди тех, кто принимал решения и следил за «прогрессом» уничтожения палестинского населения с самого начала и до конца.

Необходимо отметить, что приказы, которые отдавала Ливни и другие сионистские военные преступники, привели к смерти свыше 1 500 человек, в том числе и сотен ни в чем неповинных детей, чья жизнь закончилась под ливнем «Расплавленного свинца», падавшего на Газу с воздуха, земли и моря. Стоит упомянуть и о полном уничтожении гражданской инфраструктуры региона - тысяч жилых домов, мечетей, общественных зданий...

Эта страшная женщина прекрасно знала, что делает. Она понимала, что еврейский вермахт убивает детей на руках матерей, истребляет целые семьи, загоняя в убежища, которые считаются безопасными, но на самом деле представляют собой ловушки...

Она видела смерть и разрушение на телеэкранах. К ней неоднократно обращались правозащитные организации, в том числе и собственная «израильская» «Бцелем», пытавшиеся докричаться и сообщить, что сионистская армия целенаправленно уничтожает мирное население. Она "игнорировала". Она-то прекрасно знала, что "Литой свинец" это - тотальное уничтожение.

Но как зкамаскировать то, что на глазах всего мира проходила страшная резня? По разработанному накануне бойни плану, она отвечала за пропагандистский участок. Это она придумала "фишку": ХАМАС использует гражданское население в качестве живого щита.

Существует огромное количество доказательств преступной деятельности Ливни. Образно говоря, это Гитлер в женском обличье. Ее руки по локоть в крови детей, женщин, стариков...

Да, у Ливни есть дипломатический иммунитет, но это не дает ей права выдавать лицензии на убийство детей, что эта дама сделала 12 месяцев назад.

Очень прискорбно наблюдать за непоследовательной политикой британского правительства, которое отказывается заявить, что «Израиль» и его главари не стоят выше закона.

Великобритания позволила себе пойти на сделку с законом и прикрыть "голый зад" военных преступников и убийц от суда и справедливости.

Преступление остается преступлением - вне зависимости от религии или национальности преступника. Я знаю, что некоторые дипломаты и политики делают все возможное, чтобы найти решение, которое бы удовлетворило экстремистский сионистский режим.

Однако такая снисходительность - карт-бланш сионистам, она позволит «Израилю» и дальше вершить злодеяния против беззащитных палестинцев и других народов Ближнего Востока. В конечном итоге, безнаказанное преступление воодушевляет на новые «подвиги».

В любом случае, британское правительство, в том числе и министр иностранных дел Миллибэнд, который назвал выданный ордер на арест Ливни «неприемлемым», оказались в сложной ситуации.

Прежде всего, кабинету Брауна придется доказать, что 22-дневная расправа с Газой, когда были применены все существующие технологии смерти, в том числе белый фосфор, ракеты с лазерной наводкой и экспериментальное оружие ДАЙМ, не является военным преступлением или преступлением против человечности.
Однако такие заявления не будут восприниматься серьезно, поскольку следственная комиссии ООН во главе с Ричардом Голдстоуном, безусловно и бесспорно установила, что сионистское образование совершило в прошлом декабре и январе военные преступления и преступления против человечности.

Если правительство приняло доклад Голдстоуна, однако отказывает британской судебной системе преследовать военную преступницу Ливни по определенным дипломатическим и политическим соображениям, оно фактически демонстрирует бессилие и беспомощность перед «Израилем» и полную предвзятость всей судебной системы Соединенного Королевства.

В конечном итоге, если система правосудия выборочно применяет закон, то она не имеет никакого отношения к самому правосудию.

Именно поэтому британское правительство не должно трусить перед сионистскими угрозами и открытыми заявлениями о том, что «Израиль» не возволит Англии принимать участие в т.н. «мирном процессе» в случае, если сионистские военные преступники будут арестованы и предстанут перед британским судом.

Великобритания не должна позволить запугать себя преступному "Израилю", само существование которого основывается на убийствах, этнических чистках, воровстве земли и лжи.

Последнее слово я обращаю к тем известным и неизвестным бойцам, которые следят за передвижением сионистских военных преступников. Вы должны дать им понять, что за убийство невинных людей надо платить.

Преследуйте их, куда бы они ни направились, попытайтесь сделать так, чтобы они были схвачены.

Мы обязаны сделать это ради тех детей, которые были безжалостно уничтожены нацистами нашего времени, ради восстановления справедливости для них и их семей. Мы предали их живых, когда не смогли защитить от «израильских» убийц, и мы не должны повторить это предательство, отказывая им в восстановлении справедливости, даже если они уже мертвы..
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment