Sunday, December 13, 2009

Сионистские раввины вновь демонстрируют своё гнусное нутро

Совет раввинов, так называемый «синедрион», издал указ, в котором прописана чёткая инструкция убивать палестинских узников, если в ближайшее время не будет освобожден сионистский боевик Шалит.

Ежедневная еврейская газета «Идиот ахронот», процитировав в пятницу заявление пресловутого «синедриона», заявила, что освобождение Шалита в обмен на палестинцев расценивается как «позорное отступление».

Упомянутый раввинский совет призвал использовать все возможные методы для вызволения еврейского боевика-убийцы, начиная с кровавых расправ над палестинскими узниками, и заканчивая новой крупномасштабной войной в Газе с целью "ликвидации ХАМАС". Раввины, чей моральный облик с недавних пор хорошо знаком человечеству (о причастности иудейских священников к торговле человеческими органами написали и сообщили все мировые средства массовой информации), одобрили также решение «израильского» правительства расширять незаконные поселения, чтобы увеличить своё присутствие на Западном берегу и в оккупированном Иерусалиме.

palestine-info.ru

No comments:

Post a Comment