Sunday, December 6, 2009

Шокирующие кадры – палестинские подростки гибнут под колесами машин еврейских поселенцев

Любительское видео, выложенное во вторник в Интернете, шокировало палестинцев. На заправочной станции в Эль-Халиле еврей несколько раз переехал своим автомобилем раненого палестинского подростка.

Неизвестный на станции, подозревая подростка в нападении на незаконных еврейских поселенцев, несколько раз выстрелил в него, а когда истекающий кровью мальчик попытался убежать, один из евреев переехал его несколько раз машиной.

Со стороны официального «Израиля» не упоминается о садистской расправе еврейских мерзавцев. Тель-Авив лишь сообщает: в палестинца стреляли после того, как тот легко ранил двух поселенцев.

Сионистские военные заявили, что раненый палестинец был доставлен в одну из больниц оккупированного Аль-Кудса. Еврей же был освобожден и посажен под домашний арест.

Вечером пресс-секретарь «израильской» клиники заявил, что пострадавшему была сделана серьезная хирургическая операция, но не упомянул о том, что палестинец был раздавлен колесами машины.

На видеозаписи видно как солдат бежит к машине и пытается вытащить водителя, в то время как придавленный палестинец кричит от боли. Лишь несколько минут спустя медики подошли к раненому.

По данным полиции, водителем был некто Давид Мизрахи, еврейский иммигрант, житель незаконного сионистского поселения Кирьят Арба. Как сообщила «израильская» газета, он может предстать перед "судом" за покушение на убийство. Однако, как показывает практика, с "израильским "судом" мерзавцы отделываются легким штрафом или условным наказанием.

No comments:

Post a Comment