Sunday, April 4, 2010

Иран имеет право на собственное ядерное оружие

Халид АМАЙРИ

Одно из самых скандальных проявлений нынешнего международного правопорядка – это так называемое «ядерное лицемерие». Соединенные Штаты Америки – единственая страна, осуществившая «ядерный холокост» - настаивает на том, что Иран не имеет права на атомный потенциал.
Откровеное двуличие, которое демонстрирует Америа в отношении ядерного (не)распространения, не имеет оправдания.

США считают вполне нормальным, что у «Израиля» есть несколько сотен ядерных бомб и боеголовок, а также предоставленные Америкой или изготовленные сионистами системы их доставки. Однако те же США решительно отрицают даже мысль о том, что Иран или любая другая страна на Ближнем Востоке могут иметь ядерный потенциал.

Вашингтон под давлением сионистских кругов, которые контролируют американскую политику, как обычно, предъявили ворох сфальсифицированных аргументов о недопустимости обладания Исламской республикой ядерными технологиями.

Они заявили, что Тегеран слишком непредсказуем, слишком несблансирован и слишком склонен к самоубийству, чтобы ему позволили, по словам Бернарда Льюиса, вести атомные разработки.

Еще одно иррациональное основание: если у Ирана будет ядерное оружие, он может напасть на террористическое «государство» «Израиль» - преступное и вооруженное до зубов образование.

Что ж, эти аргументы столь же смешны, сколь и лживы. Прежде всего, заявление, что иранское руководство иррационально, несбалансировано и непредсказуемо, основывается, скорее, на расистских западных стереотипах, нежели на разумных доказательствах.

Даже в отношении «израильско»-палестинского конфликта Тегеран всегда демонстрировал разумный и умеренный подход.

Иран постоянно призывал к беспристрастному решению палестинского вопроса, решению, основанному на демонтаже инфраструктуры расизма и апартеида, созданной сионистами. Это честное и справедливое требование, соответствующее всем стандартам равенства и справедливости.

На самом деле, Иран никогда не призывал к уничтожению какого-либо народа, включая евреев. В конечном итоге, справедливость для палестинцев, которая, конечно, перевешивает сионизм и его пустые капризы, вовсе не подразумевает «уничтожение евреев», как кричат портовые собаки сионистской хасбары.

Правда заключается в том, что сионисты продолжают использовать эту риторическую рекламу и непрекрытую ложь, чтобы заручиться поддержкой Запада в своих усилиях по уничтожению палестинского общества в систематическом холокосте и этнических чистках палестинского народа.

Более того, сложно даже представить, что Иран будет использовать оружие массового уничтожения против «Израиля», который обладает огромным арсеналом ядерного, химического и биологического оружия. Я полагаю, что «израильские» и западные стратеги также хорошо знают данный факт.
Но если это так, то что же заставляет США, «Израиль» и остальные голоса этого хора кричать о том, что следует «остановить иранскую угрозу»?

Ответ очень прост. Запад стремится сохранить «израильскую» ядерную монополию на мусульманском Ближнем Востоке от Пакистана до Магреба. Эта сионистская гегемония, которая уже имеет место быть, сделает возможным, чтобы «Израиль» мог шантажировать и запугиться более 500 миллионов мусульман.
Усташение

Печально видеть, что такая огромная и важная страна, как Египет, не имеет ядерного арсенала, который позволил бы удержать «Израиль» от совершения патологических глупостей вроде бомбежки Асуанской плотины, чем уже грозил АРЕ «израильский» министр иностранных дел Либерман.
В конечном итоге, нации, которые имеют уважение к себе, не рассчитывают на добрую волю таких прирожденных агрессоров, как «Израиль».

И если (когда) настанет час истины – не дай Бог! – ничто не спасет 80 миллионов египтян. Только полное подчинение капризам иуда-нацистского режима сможет спасти Египет от ядерного холокоста Гитлеров и Эйхманов нашего времени. Их крики не услышит блудливый мир, порабощенный доктриной «я-первый».

Возможно, перспективы использования «Израилем» оружия массового разрушения против арабских и исламских соседей выглядят нереальными сейчас. Однако ситуация может измениться, если к власти придут фанатики из «Гуш Эмуним» и других религиозных сионистских сил.

По мнению большинства экспертов, захват власти этими элементами, преимущественно, через избирательных урны, это не вопрос «если», а вопрос «когда», поскольку «израильское» еврейское общество продолжает постепенно двигаться к религиозному фашизму.

В прошлом «Вариант Самсона», т.е. использование «Израилем» ядерного оружия против соседней арабской страны, предполагался только тогда, когда самое существование сионистского образование было поставлено под угрозу уничтожения со стороны одного или нескольких арабских государств.

Однако это вовсе не означает, что «Израиль» не будет использовать свой атомный потенциал, чтобы шантажировать соседей и заставить их принять свои условия, когда разразится настоящий кризис по таким проблемам, как сокращение водных ресурсов на Ближнем Востоке.

Несомненно, что коллективный провал арабских государств в получении статегического оружия устрашения «Израиля» может стать судьбоностной ошибкой, когда-либо совершенной арабами.

Тем не менее, если арабы согласились смириться с собственной импотенцией, нет никаких причин тому, чтобы иранцы последовали их примеру. Иран, как и Пакинстан, имеет право на обладание оружием устрашения, чтобы защищать свой народ от перспективы уничтожения со стороны высокомерных и прожорливых хищников, вроде «Израиля». Да, возможно, эта перспектива выглядит нереальной сейчас, но кто даст гарантии, что «Израиль» не попадет в руки нацистов через десять или двадцать лет?

Можно уже с уверенностью утверждать, что сионистское образование находится в тисках неонацистов. Вспомните, «холокост» начинался не с Освенцина, а гораздо раньше, когда общая политическая линия Германии казалась довольно невинной и обратимой.

Это не фобии или спекуляции. «Израильский» холокост против Сектора Газа в прошлом году стал своеобразовной репетицией геноцида, которая проходила на глазах лицемерного мира, и это – всего лишь небольшая стычка по сравнению с тем, что будет, если не сдержать сионистские аппетиты.

Будьте уверены, ничто, абсолютно ничто, не сможет удержать сионистов на привязи, кроме как настоящего устаршения, своего рода «Взаимно-гарантированное уничтожения», которое сохраняло в Европе мир во время эпохи «Холодной войны».

Мы имеем обязательства перед своими детьми защищать их от геноцида иудо-фашистов, которые пойдут на все, чтобы выполнить свою псевдомиссианскую миссию.

Доверие – это хорошо, также, как надежда и добрая воля. Но этих достоинств явно недостаточно, чтобы защитить наш народ от перспектив уничтожения от рук дьявольской силы.
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment