Thursday, April 15, 2010

Поминая "холокост" мифический и осуществляя холокост реальный..

Открылся новый карнавальный сезон «холокоста» в «Израиле» или, если быть более корректным, первое ежегодное мероприятие сионистской хасбары, которая использует трагические события Второй мировой войны, чтобы привлечь симпатии, а также начать новую стадию шантажа мирового сообщества и отвлечь его внимание от настоящего и продолжающегося до сих пор холокоста против палестинского народа.

В этом году, как и в предыдущие, проливаются крокодильи слезы, демонстрируются новые гримасы лицемерия и фабрикуется новая ложь.

Это время для продвижения новой мифистории, в том числе, и откровенных фальсификаций, абсолютных преувеличений, а также для демонстрации ханжества и эгоизма на фоне истеричных криков «никогда снова».

В этом году мы сталкиваемя с громогласными сионистскими лидерами от Нью-Йорка до Тель-Авива, которые лгут столь же часто, сколько дышат, оскорбляя человечество одними и теми же позорными ритуалами.

Молчаливое, но ясное послание осталось неизменным: мир не имеет права критиковать «Израиль» или мешать ему делать то, что, согласно созданой мифистории, делал или пытался сделать Гитлер с евреями.

Конечно, евреи, как и все остальные народы, имеют полное право поминать своих жертв Второй мировой войны, но они не имеют никаких оснований, чтобы, манипулируя памятью погибших от рук гитлеровского режима, истязать и начинать настоящий холокост против другого народа – палестинцев.

Фактически, подобная эксплуатация истории тех евреев, кто пал жертвой третьего рейха, для того чтобы оправдать попытку уничтожения палестинского народа – это самое худшее из возможных действий в отношении сохранения памяти о них.

И именно этим занимается «Израиль», что вызывает у многих людей по всему миру вполне закономерные вопросы об этической стороне использования «холокоста» как индустрии, или как псевдорелигии по оправданию откровенно преступной политики в отношении народа, который был и продолжает оставаться мишенью иудо-нацистских зверств с самого начала создания расистского анклава.

В этой году основное внимание было направлено на Иран, и один сионистский лидер за другим продолжают жаловаться, что-де Исламская республика готова уничтожить евреев по всему миру.

Это неприкрытая ложь создает впечатление, что «Израиль», обладающий 300 ядерными боеголовками, а также имеющий полный контроль на политикой и политиками США, сталкивается с неотвратимой, смертельной, экзистенциальной угрозой полного истребления, когда, фактически, такая «угроза» столь же реальна, как падение кометы в ближайшие 24 часа.

Натаняху, главарь иудо-нацистского режима, также сетует на то, что мусульмане по всему миру подстрекают против евреев, а антисемитизм продолжает существовать, преимущественно, благодаря такому науськиванию.

Хорошо, но что же должны делать мусульмане, да и все честные и совестливые люди, в том числе и евреи, которые не продали свои души сионистскому дьяволу, когда видят, как подражатели Гитлера сбрасывают белый фосфор и огромное количество бомб на жилые кварталы Газы?! Они должны радостно кричать «Браво!» Израилю?!

А люди всего мира обязаны восхвалять и почитать сионистских военных преступников, чьи руки по локоть в крови невинно убиенных детей, женщин и стариков?!

Примечательно, но торжественные мероприятия по поминовению «холокоста» в этом году совпали с некоторыми сионистскими преступлениями, которые воочию обличают «израильское» ханжество и лицемерие.

В воскресенье еврейская газета «Гаарец» сообщила, что «израильский» вермахт, который именует себя «Армией обороны», издал военный приказ, разрешающий депортировать десятки тысяч палестинцев из их домов на Западном берегу р. Иордан.

Газета не рассказала, где будет конечный пункт предполагаемых депортируемых и являются ли эти откровенно преступные меры новой политикой для создания еврейского «лебенсраума» через этнические чистки другого этноса.

Тем не менее, отказ «израильских» политиков и лидеров прокомментировать или опровергнуть данное сообщение заставляет выдвинуть предположения о реальных тенденциях внутри коалиционного «израильского» кабинета, в который вошли влиятельные иудо-фашисты, защищающие геноцид и этнические чистки не-евреев в оккупированной Палестине.

Более того, торжественное поминовение годовщины «холокоста» совпало с продолжение «израильской» политики по ужесточению блокады Сектора Газа путем запрета доставки продовольствия и медикаментов в осажденный прибрежный анклав.

По сообщениям еврейской прессы, сионисты позволяют ввозить в Газу только 70 именований товаров в ограниченных количествах, 500 других были запрещены по неизвестным причинам, вполне вероятно, связанным с классическим сионистским садизмом и каннибализмом.

«Израиль» заявляет, что эти жестокие меры преследуют цель осложнить положение ХАМАС. Однако абсолютно понятно, что страдают от них прежде всего и больше всего простые люди, которые не имеют никакого отношения к политике в регионе.

Очевидно, что не имеет никакого смысла взывать к чувству справедливости «Израиля» и «израильтян». В конечном итоге, у правительства, которое отдает приказ разбомбить или сжечь белым фосфором тысячи мирных жителей, нет ни толики гуманности или справедливости.

Этот режим настолько зловещ и порочен, как и третий рейх, чьи жертвы сейчас цинично эксплуатируются «Израилем» ради своих политических причин. То же самое можно сказать и о большинстве «израильтян», которые удволетворяют себя, купаясь в своей болезненной радости и зловещей апатии, вдыхая зловоние сгоревшей плоти мирных жителей Газы, распространяющееся по всему «Израилю».

Сионистские апологеты поднимают истечичный крик, как только «израильские» преступления начинают сравнивать с нацистскими, хотя, на самом деле, тем фашистам было бы чему поучится у их сегодняшних «израильских» последователей.

Гитлеровская Германия действовала слишком драматично, слишком резко, слишком неразборчиво и слишком возмутительно, вызвав гнев у всего мира. «Израиль» же, с одной стороны, пытается уничтожить палестинский народ, шаг за шагом, систематически и постепенно, а с другой- делает так, чтобы общественное мнение международного сообщества постепенно привыкало к этой ситуации.

Иногда, как, например, в Газе в прошлом году, иудо-нацистский истеблишмент заходит слишком далеко в провоцировании мира. Однако здесь «Израиль» рассчитывает здесь на откровенно продажный мировой прорядок, который возглавили США и который всегда дает сионистскому образованию гарантии и защиту не только от возможного возмездия, но даже от осуждения. Наглядный пример этому – доклад Голдстоуна, который был нейтрализован вмешательством Америки по просьбе «Израиля».

Я не знаю, станет ли полномасштабный физический холокост со стороны сионистов в отношении палестинского народа неотвративым. Но я уверен, что это вполне вероятное развитие ситуации, если нынешний преступный дискурс «израильского» общества будет превалировать. Еще один фактор, который побуждает сионистских преступников использовать «все методы», - это безнравственное отношение США к палестинцам и их справедливой борьбе. В конечном итоге, именно Америка является главным мучителем палестинцев, поскольку позволяет «Израилю» и его агентам манипулировать своим политическим весом и предоставляет безграничные ресурсы на осуществление сионистских задач, в том числе, воровства палестинской земли и создание угрозы жизни палестинцев как народа, живущего на земле своих предком.

Третий фактор – это сохранение скандальной коллективной импотенции арабских режимов и их неспособность громко крикнуть на зарвавшуюся сионистскую собаку.

Тем не менее, все эти «израильские» преступления против нашего народа могут, в конечном итоге, спровоцировать события, которые приведут к полному уничтожению «государства» «Израиль».

В своей мегаломании силы сионисты, возможно, просто не замечают этот детерминистский аспект истории.
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment