Tuesday, April 13, 2010

Иордания: «Изгнание палестинцев с Западного берега – угроза для королевства!..»

«Партия Исламской работы» – политическое крыло «Братьев-мусульман» в Иордании – предупреждает: незаконное решение «Израиля» депортировать тысяч палестинских граждан с их исторической родины на Западном берегу представляет собой огромную угрозу для Хашимитского королевства.

В официальном заявлении, копия которого направлена в Палестинский Информационный Центр, один из руководителей партии Хасан Зунейбан отметил: «Сионисты специально выбрали момент для принятия этого противозаконного решения, чтобы "комплексно", по своему вкусу решить палестинскую проблему. Сегодня они, не оглядываясь ни на кого, продолжают возводить поселенческие объекты, расширять масштабы иудаизации мусульманских святынь, не хватало главного звена в этой звериной "работе" - массового изгнания палестинцев. И вот уже подготовлен "закон"!.. «Израиль», не раздумывая, предпринимает антипалестинские действия, в то время, как арабы не перестают говорить о мифическом «мирном» урегулировании…».
Еврейский расизм - похлеще южноафриканского! Палестинцы изгоняются со своих исконных земель, а на их место завозятся евреи со всех уголков света в качестве инструмента для продвижения сионистской полиитики "заселения территорий".
«Мы призываем арабский мир активно противостоять воспалённому экстремистскому мышлению сионизма, убрав с повестки дня переговорный процесс и сплотившись вокруг Сопротивления!», - призвал Хасан Зунейбан.
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment