Tuesday, April 27, 2010

«Исламский Джихад»: «Израиль» планирует новые провокации...

Зияд ан-Нахля, заместитель генерального секретаря Движения «Исламский Джихад», заявил, что сионистское военное министерство планирует новую агрессию в Сектор Газа.

В интервью иорданской газете «Аль-Гад» Зияд ан-Нахля отметил, что «Израиль» весьма неохотно идет на организацию вторжения, которое, как он понимает, будет весьма кровавым в прямом столкновении с силами Сопротивления.

По его словам, в настоящее время Газа является главным препятствием для «израильских» переговоров с палестинцами и арабами.

Лидер "ИД" уверен в морально-психологической и физической подготовке своих бойцов. "Движение готово к любой «израильской» агрессии!". Вместе с тем, добавил З.Нахля, само Движение не будет инициатором боевых действий.

Он дал высокую оценку уровню взаимодействия ХАМАС с группами Сопротивления, заметив, что именно это создает реальные предпосылки для успешной борьбы с сионизмом.

Зияд ан-Нахля призвал изменить египетский договор по палестинскому примирению, внеся туда "очень важные коррективы", предложенные ХАМАС.
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment