Sunday, April 4, 2010

За терактами в Москве стоит «Моссад»?..

По сообщениям некоторых СМИ основанием для утверждения о причастности сионистской дверсионно-террористической спецслужбы «Моссад» к терактам в Москве может служить напряженность в отношениях России и "израильского" режима, которая наблюдается в последнее время.
Напомним, что еще во время российско-грузинской войны, официальная Москва обвинила «Израиль» в поставках оружия Тбилиси. В Тель-Авиве тщательно открещивались от этих обвинений. Однако в это мало кто поверил, особенно в России. Позже "Израиль" сам подтвердил, что поставлял режиму Саакашвили БПЛА, стрелковое оружие, приборы ночного видения, а натаскивали грузинских боевиков "израильские" инструкторы, в том числе на уровне отставных генералов.

С течением времени отношения между сторонами ничуть не улучшились. А заявление министра иностранных дел России Сергея Лаврова и вовсе можно оценить как политическую оплеуху "израильтянам". Министр заявил, что Иерусалим является исконно палестинским городом, напоминает «Ислам в РФ».

Отметим, что теракты, организованные израильским "Моссадом" на территории других государств, не являются новостью. Мир очень хорошо помнит убийство официального лица ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха в Дубаи. Тогда «Моссад» не особо утруждал себя моральными терзаниями и раздумьями о международном праве.

Также все хорошо помнят «Дело Лавона» – когда "израильские" спецслужбы произвели террористическую атаку на британские и американские учреждения в Египте, планируя уничтожить десятки американцев и британцев, свалив всю вину на египтян.

Не менее известной является и сионистская атака на американское военно-морское судно «US Liberty», в результате которой 34 американца были убиты и около 200 ранены. Как и в случае с «Делом Лавона» "израильские" власти пытались свалить вину на египтян, однако, благодаря сообщениям выживших американских моряков, стало ясно, что атаку совершили "израильтяне", сообщает Ислам.ру.
Рассорить мусульман и христиан в России - стратегическая цель "Израиля". Сразу после взрывов огромная просионистская рать на ТВ, радио, со страниц газет и журналов начала пропагандистскую атаку на Ислам. Релизуется концепция, сформулированная в свое время еще английскими колонизаторами: ссорящиеся друг с другом народы и религии позволяют управлять ими третьей стороне...
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment