Saturday, November 14, 2009

"Израильские" убийцы не скрывают свою врожденную патологию...

«Одним выстрелом сразу двоих», - написано на майке этого сиониста...


Один из своих репортажей «израильская» газета «Гаарец» посвятила символике, которую предпочитают носить на своей униформе еврейские боевики, особенно из так называемых «элитных частей» сионистской армии.
Эта символика открыто демонстрирует их патологическую талмудейскую ментальность, густо замешанную на расизме, и содержит призывы убивать арабов, в том числе женщин и детей, разрушать их дома и мечети. При этом данная символика лишь бледное отображение того, что на практике делают сионистские мерзавцы в отношении палестинского народа.
Среди образчиков этой символики, отпечатанной на военной форме наряду с атрибутикой, указывающей принадлежность владельца к определенной воинской части, фигурируют изображения убитых арабских детей, оплакивающих их матерей, винтовок, нацеленных на детей, и разрушенных мечетей.

На одном из постеров изображена беременная палестинка в перекрестии прицела снайпера, и надпись: «Одним выстрелом сразу двоих». На другом рисунке изображен палестинский ребенок. Под ним надпись: «Мы покончим с ним». Есть изображения с надписью: «Мы не успокоимся, пока не убедимся, что они мертвы». Кроме того, в ходу и рисунки грязного сексуального характера.

Газета «Гаарец» отмечает, что командиры частей в основном одобряют подобную символику. А, если ее запрещают в одной воинской части, то ее ношение допускается в другой. Так, слоган «Пусть каждая арабская мать знает, что судьба ее сына в моих руках» был запрещен к ношению в одной из пехотных частей. Однако этот же лозунг было разрешено носить в «элитной» части «Гафати».

Все это свидетельствует о том, что сионисты даже в своей воинской атрибутике открыто декларируют, что они совершали и намерены и далее творить военные преступления в отношении палестинцев.

No comments:

Post a Comment