Thursday, November 19, 2009

Профессор Тель-Авивского университета Шломо Занд: Евреи не имеют никакого права на государство...

Профессор Тель-Авивского университета Шломо Занд заявил, что евреев как нации не существует, они никогда не изгонялись с ныне оккупированной сионистами территории Палестины и поэтому не имеют никакого права на «возвращение».
Свое заявление профессор истории сделал в Лондоне по случаю выхода в свет его новой книги «Выдумка еврейского народа» («The Invention of the Jewish People»). Во время выступления по телеканалу Би-Би-Си Шломо Занд образование «Израиля» сравнил с изнасилованием. Проведенное ученым исследование говорит о том, что евреи никогда не изгонялись с территории Палестинского государства, ныне оккупированной сионистами и провозглашенной «Израилем», и потому не имеют никакого права на «возвращение».
В своих лекциях ученый, преподающий историю «израильским» студентам, отмечает, что евреи как народ никогда не существовали, и подлинными наследниками древних евреев являются нынешние палестинские арабы. Понятное дело, заявление еврейского профессора ровно как и его научный труд привели всю дружную сионистскую общину Великобритании в состояние бешенства. Ученого, как водится, незамедлительно окрестили «антисемитом» и «врагом еврейского народа».

No comments:

Post a Comment