Thursday, November 19, 2009

Мэдис Гилберт: «Израиль» - террористическое «государство»

Норвежский врач Мэдис Гилберт назвал «Израиль» террористическим "государством", которое возглавляют «обанкротившиеся главари», и место которым в тюрьме. Они должны быть преданы суду международного трибунала и получить по заслугам за все свои преступления, совершенные против палестинского народа.

В интервью газете «Аль-Кудс аль-Араби» М.Гилберт отметил: «Израиль» попытался отвергнуть выдвинутые нами обвинения, усомнившись в нашей искренности и обвинив нас во лжи. При этом он назвал нас «террористами» только за то, что мы имеем дело с руководством ХАМАС. Мой ответ на все это заключается в том, что я поддерживаю право палестинцев выбирать своих представителей, так же как их право противостоять тем, кто оккупирует их землю». М.Гилберт подчеркнул, что «клевета – это самый простой способ нас опорочить. Однако «Израиль» не представил ни одного доказательства того, что собранные нами факты и свидетельства являются ложными».

Норвежский врач указал, что он «испытывает лишь разочарование в связи с грубыми приёмами и методами сионистской пропаганды. Нам нужно набраться терпения. Как учит история, многие империи, существовавшие на протяжении веков, в конце концов развалились. Мы должны оставаться оптимистами. Если мы утратим надежду, то это, по сути, будет измена палестинскому народу».

Следует отметить, что доктор Мэдис Гилберт находился в составе международной группы медиков, которые оказывали помощь раненым палестинцам в госпиталях Сектора Газа во время последней сионистской агрессии. Все сионистские преступления он видел своими глазами.

No comments:

Post a Comment