Friday, March 5, 2010

Глава СКП РФ предлагает брать отпечатки пальцев у всех мусульман проживающих на территории Имарата Кавказ

Поголовное снятие отпечатков напоминает мне клеймо на каждом животном в пастбище.

Не стоит удивляться, это говорит, всего лишь, об истинном статусе мусульман на Кавказе. Мы всего лишь оккупированные народы, которых в кафирской Русне никто и никогда не считал за людей – и в этом только наша вина. Аллах говорит в священном Кур’aне:

«Если вы удовлетворитесь посевами, ухватитесь за хвосты коров и оставите Джихад, то Аллах непременно нашлет на вас унижение, которое не снимет с вас до тех пор, пока вы не вернетесь в лоно своей религии» (Абу Дауд, Ибн Ади, ат-Табарани от Ибн Умара. Хадис достоверный. См. «Сахихуль-джами’» 423).

___________________________________

Руководитель Следственного комитета при прокуратуре РФ Александр Бастрыкин считает, что нужно ввести обязательную дактилоскопическую регистрацию всех «россиян» , проживающих на территории Северо-Кавказского округа, а также беженцев и вынужденных переселенцев.

По словам Бастрыкина, который в четверг выступил на коллегии Генпрокуратуры, вместе с отпечатками пальцев у этих граждан следует брать образцы ДНК – это необходимо для формирования централизованных учетов для повышения эффективности работы по раскрытию преступлений, сообщает РИА «Новости»
http://caucase.wordpress.com/

No comments:

Post a Comment