Sunday, November 21, 2010

"Израильский" нацизм - главный вызов времени!

Фанатичные сторонники «Израиля» ведут себя, словно бешенные псы, игнорируя принципы честности, искренности и нравственности.
Они отказываются видеть нацистское поведение сионистского режима, как будто оно вообще не имеет место быть.
Вместо этого они постоянно пытаются притянуть внимание к таким откровенно надуманным проблемам, как пресловутый «антисемитизм», безуспешно пытаясь связать второстепенные вопросы с растущим во многих странах отторжением «израильской» преступной фашисткой политике на оккупированных палестинских территориях.
Фактически, откровенно ясно, что «Израиль» использует, а точнее, злоупотребляет, темой «антисемитизма» как своим главным оружием, чтобы оттянуть внимание от своего наглого поведения в Палестине.
В ноябре т.н. Межпарламентская коалиция по борьбе с антисемитизмом – финансируемый за счет еврейского лобби канадский парламентский блок – провел двухдневную конференцию в Оттаве. По инсайдерской информации, ряд сионистов или сионизированных чинуш, продавших свою душу дьяволу, поддерживая «израильский» нацизм и сионизм, принимали участие в конференции. Там присутствовал Джейсон Кинни, министр по делам гражданства и иммиграции, и Ирвин Коттлер, пропагандирующий гегемонию сионистского образования и свято уверенный в том, что расизм – это плохо, если только он не практикуется «Израилем».
Цель новой сионистской команды – попытаться подавить критику «Израиля» и криминализовать подобный критицизм.
Другими словами, конференция пыталась легитимировать «израильский» фашизм и террор в Канаде.
Необходимо отметить, что речь идет о нескольких сионистских олигархах, которые пытаются увести Канаду от ее принципов противостояния всем видам расизма и апартеида, а также заставить эту страну поддержать «израильский» расизм, несмотря на гнусную реальность в оккупированной Палестине.
В самом деле, если канадцы предпримут реальные попытки узнать правду о том, что сионистское образование творит на оккупированных территориях, то они однозначно обнаружат, что все, сделанное «Израилем» в отношении беззащитных палестинцев, неэтично и противоречат все ценностям и принципам, которые хранит канадский народ.
Для тех, кто не знает, что творит сионо-нацистский режим в «Израиле»/Палестине, я хотел бы назвать лишь несколько последних преступлений, совершенных «израильским» правительством.
- В последние дни и недели банды еврейских «поселенцев» сожгли тысячи оливковых деревьев, принадлежащих палестинским фермерам. И этот вандализм совершается на виду у солдат оккупации. Никто из бандитов так и не был арестован.
- Овадия Йосеф, духовный лидер ультра-ортодоксальной партии ШАС, на одной из проповедей в шаббат заявил, что не-евреи (в том числе, и канадцы) фактически являются обезьянами, созданными Всевышним, чтобы служить евреям. Это их главная миссия в жизни, - заявил Йосеф, который считается одним из лучших знатоков торы и имеет тысячи сторонников.
- В прошлом месяце главный раввин Сафада Элияху издал религиозный эдикт, запрещающий евреям сдавать дома «израильским» «гражданам» не-еврейского происхождения. Следствием этого талмудейского постановления стало нападение на трех арабских студентов, проживающих в Сафаде. «Израильское» правительство вкупе с Натаняху промолчало. А теперь представьте, какой поднимется вопль, если какой-нибудь канадский лидер будет призывать канадских христиан не сдавать свои квартиры и комнаты евреям.
- Несколько еврейских бандитов сожгли церковь в Иерусалиме. Никто из преступников не был задержан.
- Группа «поселенцев» осквернила несколько мечетей на Западном берегу р. Иордан в рамках политики возмездия, когда палестинцы становятся жертвами за анти-поселенческие действия, которые проводит армия оккупации, например, демонтаж форпостов.
- стало известно, что последний перевод Талмуда на иврит с древнеарамейского содержит некоторые антихристианские тексты, известные как «хесронот шас». Некоторые из них предлагают евреям читать следующее проклятие перед упоминанием имени Иисуса: «Да будет проклято его имя, да будет стерта память о нем». По мнению некоторых раввинов, Иисус сейчас пребывает в аду в горящем котле человеческих экскрементов.
- Недавно «израильское» правительство приняло закон, который обязывает всех не-еврейских «граждан» сионистского образования приносить присягу «Израилю» как еврейскому государству. Это означает, что не-еврейские жители, обладающие «израильскими» паспортами, будут поставлены перед простым выбором: либо смириться со своим низким статусом, либо отправиться в изгнание. Сионистские официальные представители лицемерно заявляют, что «Израиль» одновременно является еврейским и демократическим. Однако не нужно быть экспертом по этой теме, чтобы понять, что в случае, когда «еврейское» не будет совпадать с «демократическим», предпочтение будет отдано первому.
- Кроме того, «Израиль» продолжает красть у палестинцев землю, чтобы строить на ней новые колонии для еврейских иммигрантов, стремящихся «очистить» Палестину от «гоев». И снова это противоречит принципиальной политике Канады, утверждающей главенство международного права. «Израильская» оккупация палестинских территорий и политика экспансии поселения идут в разрез с главными принципами международного законодательства и блокируют возможность мирного решения конфликта.
Сотни других преступных действий были совершены «израильскими» властями или при их попустительстве совсем недавно.
К сожалению, «Израиль» продолжает вести себя как «государство», стоящее над законом и правами человека. Подобная спесивая позиция подкрепляется отказом некоторых правительств, в том числе, Канады и США, привлечь сионистское образование к ответственности за совершенные и совершаемые преступления. В действительности, именно такой подход, который восприняла Канада по отношению к «Израилю» поощряет его на дальнейшую скандальную политику по попиранию прав человека на оккупированных территориях.
Если организаторы про-«израильской» конференции стремились узнать истину, они должны осознать,  что именно «израильское» варварство, которое можно наблюдать на экранах ТВ по всему миру, является главным генератором антисемитизма нашего времени.
Это действительно лежит за гранью разума – видеть людей, которые пытаются запретить критику того самого «государство», чье существование сизждется на убийствах, этнических чистках, воровстве земли и лжи. Вполне возможно, это аллегория времени, в котором мы живем.
В конечном итоге, страны всегда падают до того уровня, на котором находится их нравственность и мораль. Канада должна очнуться от сна, пока не слишком поздно.       
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment