Tuesday, November 23, 2010

Лидер партии ШАС раввин Овадия Йосеф обратился к евреям:«Гоям нет места в этом мире, если они не служат евреям»

После того, как руководство «Израиля» обязало всех клясться в лояльности «еврейскому государству», многие «израильские» граждане нееврейской национальности, а также «некошерные» евреи (у которых мать – нееврейка) всерьез задумались о своем месте в этой стране. И почти сразу же получили ответ одного из самых авторитетных раввинов.
Духовный лидер сионистов раввин Овадия Йосеф выступил с традиционной субботней проповедью, обращенной к евреям.>

Бывший главный сифардский раввин «Израиля», рассуждал на темы, связанные с теологическими аспектами соблюдения субботы и использования людей нееврейской национальности, так называемых шаббес-гоев, при обслуживании иудеев, соблюдающих «святой» день недели.

«Гои были созданы Богом с тем, чтобы обслуживать евреев в субботний день. Эта единственная причина, по которой Бог допустил их появление на свет. Гоям нет места в этом мире, если они не служат евреям», – заявил духовный лидер партии ШАС. Отметим, что субботние проповеди раввина Овадии транслируются партийной радиостанцией, количество слушателей которой только в «Израиле» превышает один миллион человек.

Как видно, «клятва в верности», хотя и в несколько более мягкой форме (слово «евреи» заменено на «еврейское государство»), требует от «гоев» того же, что и ребе Овадия. Да и как же иначе – авторитет его в «израильской» политике весьма велик – министры и депутаты от партии ШАС не смеют и шага ступить без его благословения. Немало последователей есть у него и за пределами политической арены. Так опрос среди еврейской молодежи показал, что абсолютное большинство молодых «израильтян» считает его самым влиятельным человеком в «стране».

Напомним, другие высказывания этого духовный лидера сионистов. Так, в одной своей проповеди коснулся переговоров евреев с палестинцами. «Я надеюсь, что все палестинцы вымрут, что Абу-Мазен и другие лидеры сгинут с этого мира, что Господь наш израилев пошлет на них чуму, на всех этих злодеев проклятых, ненавидящих святую землю».

В другой раз он поставил вопрос несколько шире и призвал уничтожить всех арабов. «Нельзя их жалеть, – заявил раввин в понедельник в проповеди, посвященной празднику Пасхи. – Вы должны послать на них ракеты и уничтожить их. Они – зло, и их следует проклясть».
Раввин также напомнил, что враги старались причинить вред евреям с момента их исхода из Египта и вплоть до настоящего времени. «Б-г обратит деяния арабов на их собственные головы, истребит их семя и уничтожит их, разорит их и заставит исчезнуть с лица земли», – заявил Овадия Йосеф.
Впрочем, достается от него не только арабам. После стихийного бедствия в Новом Орлеане мудрый Йосеф заявил: «Там есть негры. Негры будут учить Тору? Ялла, накличем на них цунами, потопим их всех. Все это потому, что у них нет Всевышнего». Затем немножко подумав, он объявил, что ураган «Катрина» ни что иное, как кара Бушу за его поддержку плану палестино-израильского размежевания. Достается от него и нынешнему президенту США, которого он издевательски назвал «рабом». (прим. BY – Собственно говоря, никто в этом и не сомневался. Всем прекрасно известно, что Америка с ее марионеточными президентами рабы этого сионистского образования)

В свое время он постановил, что «идти между двумя женщинами это все равно, что идти между двумя ослами». А о Шуламит Алони (политического деятеля «Израиля», сторонницы мира и диалога с палестинцами) он сказал, что «в день, когда она умрет, следует устроить пирушку». В отношении другого политика – Йоси Сарид, защитника гражданских прав и сторонника светского государства Йосеф заявил: «Опасный злодей… Дьявол. Пусть будет проклято его имя. Пусть будет стерта память о нем. Его нужно искоренить из этого мира… Повесить на высоком дереве».

И этот безумный расист, страдающий мизогинией (ненавистью к женщинам), не просто обладает огромным влиянием на сионистское образование «Израиль» , а определяет ее и формирует ее «духовную» основу. Стоит ли удивляться после этого безумным поступкам и безумным инициативам иудеев. Добавим так же, что ситуация усугубляется наличием у «Израиля» ядерного оружия.
http://caucase.wordpress.com/2010/10/21/%D0%BB%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D1%80-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%B8-%D1%88%D0%B0%D1%81-%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B2%D0%B8%D0%BD-%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D1%8F-%D0%B9%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%84-%D0%BE/#more-8347
i

No comments:

Post a Comment