Saturday, August 21, 2010

Европа никогда не оставит «Израиль», какое бы гнусное преступление он ни совершил…

Этого следовало ожидать с самого начала, ибо в убийстве Махмуда аль-Мабхуха, которое было совершено в Дубаи, было задействовано более тридцати мужчин и женщин, имевших паспорта ряда европейских государств, в том числе Великобритании, Германии, Франции, а также Австралии.

Это преступление вряд ли могло быть совершено без сотрудничества и сговора между западными спецслужбами и «израильским» «Моссадом». Они вместе спланировали это кровавое злодеяние, получили на него согласие от своих правительств, которые были заранее осведомлены о готовящейся акции. Все преступники прибыли одновременно в Дубаи из разных европейских столиц, пользуясь льготами, которые представляет правительство ОАЭ европейским гражданам. Но ни правительства европейских государств, ни сами преступники не могли себе представить, что полиция Дубаи с такой быстротой и оперативностью раскроет все нити этого убийства, выявит исполнителей, их имена и гражданство и предъявит всему миру неопровержимые доказательства причастности этих лиц к расправе, во всех подробностях зафиксировав их передвижения в Дубаи и даже до их прибытия туда.

Европейские чиновники пытались пустить пыль в глаза арабам, когда выражали свое возмущение тем, что «Моссад» использовал паспорта их государств. Некоторые европейские правительства выслали послов «Израиля» в знак протеста против этого преступления. Тем не менее, европейское «негодование» было насквозь лживым, оно являло собой грязную попытку ввести в заблуждение арабов и мусульман, чтобы успокоить их и сгладить остроту их возмущения. Действия европейских правительств нельзя назвать серьезными, а их негодование искренним, ибо они являются партнерами «Израиля» и вместе с ним несут ответственность за это преступление. Единственно, чем были они поражены, так это скоростью, с которой полиция Дубаи раскрыла это преступление и предъявило его во всей его наготе.

Многие арабы ошиблись, когда решили, что наступил кризис в отношениях между «Израилем» и Западной Европой, что у Тель-Авива ухудшились отношения с европейскими правительствами, что втягивание «Моссадом» европейцев в это грязное дело отрицательно отразится на поддержке сионистского образования со стороны Запада, что последний «бросит» «Израиль», заставит его заплатить по счетам за преступление, не простит ему, использовавшему те льготы, которыми пользуются европейцы в Дубаи, обмана. Арабы выражали удивление глупостью «Израиля», втянувшего европейские правительства в этот скандал, омерзительность которого не может быть компенсирована «успехом» операции. Затаив дыхание, они следили за тем, как власти Польши арестовали «израильского» агента Ури Бродского, обвиняемого в соучастии в убийстве М.Мабхуха. Все это вызывало надежду, что «израильское» правительство заплатит за кровавую оргию в отеле Дубаи, что «Моссад» будет объявлен «персоной нон грата» в ЕС, что западные спецслужбы не позволят больше этой сионистской диверсионно-террористической организации планировать свои преступления в Европе, откажутся сотрудничать с ним и предоставлять ему информационную базу.

Тем не менее, правительство Германии, заполучив из Польши подозреваемого «израильского» агента, приняло решение о его освобождении. Такой шаг не кажется неожиданным, хотя и разочаровал тех, кто верил в беспристрастность европейских правительств.

Вместе с тем, специалисты в области «израильско»-европейский отношений хорошо понимали, что Европа не оставит «Израиль», не позволит правительству Дубаи продолжить преследование убийц. Очевидно, что европейцы будут всячески ставить палки в колеса всем мерам, предпринимаемым ОАЭ, попытаются свести на нет все их усилия. Ведь и дня не прошло после экстрадиции сионистского агента из Польши в Германию, как он был отпущен, с него сняли обвинения и разрешили уехать в «Израиль». Этот наглый шаг, бросающий вывоз арабам и мусульманам, пренебрегающий всеми собранными свидетельствами и доказательствами, является ясным посланием Германии «Израилю», что она не бросит его в беде и не позволит, чтобы его граждане становились объектом следственных мероприятий или подвергались аресту, что она не позволит юстиции вмешиваться в свои политические связи с сионизмом и что она полностью солидарна с Тель-Авивом и одобряет его действия.

Правительство Германии, как и другие европейские режимы, считают убитого М.Мабхуха «угрозой миру и безопасности в регионе», он-де угрожал безопасности «Израиля» и поэтому его нужно было устранить. Предполагается также, что весь мир должен «с пониманием» отнестись к причинам, по которым сионистское правительство пошло на это убийство. Подобным шагом правительство Германии как бы дает зеленый свет новым преступлениям сионизма, обеспечивая им политическое прикрытие.

То, что совершила Германия, и то, что собираются сделать правительства других европейских государств, является оскорблением арабов и мусульман, откровенным пренебрежением больших усилий правительства и полиции Дубаи, сумевших раскрыть еврейское преступление.

Многое в этом деле окутано мраком, вызывает подозрение в сговоре и предательстве. Германия больше месяца пыталась вывезти агента «Моссада» из Польши под тем предлогом, что он подделал официальные документы, что карается германскими законами, и потому-де Берлин требует его выдачи, чтобы он предстал перед местным судом. Но всего лишь через день после выдачи сионистского агента, его дело рассматривалось на секретном судебном заседании, куда не были допущены представители СМИ. С поразительной быстротой было принято решение об освобождении преступника под денежный залог, ему было разрешено покинуть Германию, если он того пожелает, поскольку предъявленные ему обвинения уже (к вящему удивлению наблюдателей) не считаются серьезными, денежный штраф вполне достаточен в качестве меры наказания. А кроме того, он провел в польской тюрьме месяц, чем «искупил свою вину». Подтверждается тот факт, что суд над Бродским стал политическим мероприятием. Канцлер Германии лично вмешалась в действия юстиции и спецслужб и потребовала свернуть это дело, дабы не подвергать германо-«израильские» отношения новым испытаниям. Не исключено также, что другие европейские деятели также оказывали давление на германское правительство, чтобы дело было закрыто, а расследование прекращено.
Все, кто питает надежды в отношении беспристрастности и честности европейских правительств, должны хорошо усвоить, что нам нечего ждать от них справедливости. Они никогда не будут на нашей стороне, они никогда не бросят «Израиль» в беде, всегда будут защищать его и оправдывать совершаемые им преступления. И никому не позволят запретить их военным и разведывательным органам совершать убийства и диверсии. Более того, они придадут «Израилю» большую уверенность, потребуют от арабских правительств, чтобы те перестали требовать наказания убийц М.Мабхуха. То, что произошло в Германии, повторится в других европейских столицах, будут раздаваться требования подойти «с пониманием» к убийству М.Мабхуха, которое должно быть оправдано «соображениями защиты свободы». Что же касается убийц, они будут признаны невиновными, поскольку убийство совершено «по гуманным соображениям» и, возможно, «было необходимым в интересах безопасности региона». Таким образом, предоставление свободы убийцам диктуется «настоятельной необходимостью», о чем и будут вещать европейские просионистские СМИ…
Д-р Мустафа Юсей Лиддави
http://www.palestine-info.ru

No comments:

Post a Comment