Sunday, August 22, 2010

"Израиль" собирается уничтожить 60 женщин на борту "Марьям"

За последнее время в глазах мирового сообщества сионистское образование выглядит мерзким монстром, которое не останавливается перед самым кровавым преступлением даже в отношении миротворческих и гуманитарных организаций.

Расправа над участниками "Флотилии свободы" в мае этого года превратила сионистское образование в глазах Исламского мира и всех людей доброй воли в главное зло, существующее на сегодняшний день на Земле.

А в эти дни это кровавое инфернальное образование грозит напасть и уничтожить участников гуманитарной миссии на борту ливанского судна "Мариам" ("Мария"), названное так по имени матери пророка Исы (Иисуса), мир ему. Пикантность ситуации в том, что на самом деле "Израиль" угрожает убить... женщин - адвокатов, писательниц, журналистов, правозащитников, монахинь. Всего - 60 человек, которых может постичь "израильская" кара.

Свои угрозы "Израиль" обрамляет соответствующей риторикой о "праве на защиту" и "терроризме". При этом главным рупором сионистской пропаганды выступает сионистка Шалев - представительница "Израиля" в ООН. Она опустилась до того, что обвинила женщин из Ливана, Европы, Америки в связях с... "Хизбаллах". Предполагается, видимо, что у каждой участницы миссии под платьем спрятаны базука или, как минимум, автомат.

Но, как говорят организаторы гуманитарного фрегата, в Газу, блокированную сионистским "Израилем", они повезут препараты для лечения онкобольных детей и женщин, число которых после грязной войны, развязанной сионистским образованием на рубеже 2008-2009 годов резко выросло. В этой войне, напомним, "Израиль" применял в том числе бомбы с радиоактивными элементами, вызывающими у людей рак.

www.palestine-info.ru
http://www.islamkuzbass.ru/news-1011.html

No comments:

Post a Comment