Saturday, August 14, 2010

США, убивающие детей и женщин в Афганистане и Ираке, имеют все основания опасаться...

Госдеп призывает граждан США к повышенной бдительности в связи с угрозой их безопасности по всему миру.

"Госдепартамент выпустил предупреждение о сохраняющейся угрозе терактов и насилия в отношении граждан США по всему миру. Госдеп напоминает гражданам США о необходимости сохранять высокий уровень бдительности и предпринимать необходимые действия для повышения безопасности. Предупреждение выпущено для продления действия аналогичного документа, выпущенного 12 февраля 2010 года", - говорится в сообщении американского внешнеполитического ведомства.

Госдеп добавил, что по-прежнему обеспокоен продолжающимися угрозами, антиамериканскими акциями и "терактами" против граждан и интересов США по всему миру. Не обошлось без полумифической Аль-Каиды. (Серьезные специалисты считают эту организацию детищем американской разведки).
"По поступающей информации, Аль-Каида и ее дочерние организации по-прежнему планируют атаки против граждан США в Европе, Азии, Африки и на Ближнем Востоке. Эти теракты могут быть осуществлены разными способами: подрывы смертников, убийства, похищения, вооруженные захваты и обстрелы", - утверждает госдеп.
Тональность заявления ведомства м-м Клинтон предполагает сочувствие к "бедным американцам, которым угрожают злые мусульмане". Однако известно, что именно Вашингтон ввел свои войска в некогда суверенные Ирак и Афганистан, где систематически и цеденаправленно истребляет местное мусльманское население. Американцы с воздуха при наличии самого современного оптического оборудования "по ошибке" расстреливают целые кишлаки с женщинами и детьми, а также свадьбы, машины с топливом и т.д. Сегодня США со своим "стратегическим партнером" "Израилем" - самое большое зло на Земле...
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment