Sunday, June 20, 2010

На месте разрушенных палестинских домов "Израиль" грозит разбить "иудейский парк"...

Еврейская газета «Гаарец» сообщила о принятом «израильском» правительством решении о разрушении 22-х палестинских домов в районе Сильван в Аль-Кудсе.

Новый «израильский» «план» объявлен в тот момент, когда американский посредник Джордж Митчелл прибывает в регион для возобновления процесса т.н. "мирных переговоров" между Аббасом и «израильтянами».

Газета утверждает, что т.н. "мэр Иерусалима" Баркат обещал Натаняху не действовать "как слон в посудной лавке" и "по возможности" остановить разрушение палестинских домов, чтобы дать возможность начать "мирные переговоры" с Аббасом. Но этот фиговый листочек "доброй воли" никак не прикроет сионистское варварство: владельцы домов подтвердили, что уже получили уведомления о сносе жилья. И это будет осуществлено в любом случае: до Митчелла или после него. А на месте разрушенного "Израиль" разобьёт "иудейский парк".

Организация «Мир сейчас» также сообщает о продолжающемся еврейском строительстве в незаконных сионистских поселениях на Западном берегу, несмотря на как бы действующий "мораторий".

«Мир сейчас» с фактами на руках утверждает, что частичный запрет на строительство в незаконных поселениях на Западном берегу, торжественно объявленный Натаняху, не эффективен по определению. «Израиль» не отслеживает десятки домов, построенных во-первых без лицензии, а во-вторых, вопреки действующему "мораторию"...
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment