Wednesday, February 3, 2010

Помогает ли Евросоюз Моссаду в международном терроризме?

20 января Махмуд Мабхух был убит в одном из отелей Дубая агентами Моссада, имеющими паспорта Евросоюза. По сообщению СМИ, 4-7 «израильских» агента из «эскадрона смерти» убили Мабхуха в его номере в отеле «Аль-Бустан». Агенты Моссада впрыснули ему смертельную инъекцию, которая привела к остановке сердца. Они сняли копии со всех документов, которые были у него с собой, а потом покинули номер, повесив на дверть табличку с надписью «Просьба не беспокоить».

За день до ликвидации Мабхуха «израильский» министр по инфраструктуре, сионистский образчик скваттерства, экстремист, который организовал разрушение палестинских домов на Западном берегу р. Иордан и в Иерусалиме, Ландау покинул соседний эмират Абу Даби, где находился с 15 по 19 января 2010 г.

Эмират Абу-Даби пригласил сионистского террориста Ландау принять участия в конференции по альтернативным источникам энергии. Министр Ландау въехал в Абу Даби с «эскадроном смерти» Моссада, которые находились при нем под предлогом обеспечения его защиты. Люди, которые выдавали себя за секьюрити г-на Ландау, были замешаны в организации убийства Мабхуха в соседнем эмирате.

Тем временем, информационное управление дубайской полиции сообщило, что удалось идентифицировать всех подозреваемых в убийстве лидера ХАМАС, отметив, что у всех были европейские паспорта. Агентам Моссада удалось покинуть Эмираты прежде, чем преступление было обнаружено.

Эмират Дубай также несет ответственность за убийство Аль-Мабхуха в той или иной степени, по крайней мере, за умиротворение или поощрение террористической практики «Израиля», участвуя в «нормализации» своих отношений с сионистским образованием и допуская представителей расистского анклава на свою территорию, разрешая им свободно передвигаться внутри страны, в то время как сам «Израиль» не уважает суверенитета ни одного арабского государства и ставит собственные интересы превыше интересов остальных народов, арабы они или нет.

«Израильские» новостные издания сообщили, что моссадовцы «допросили» Махмуда Мабхуха в его номере, прежде чем убить его, и что они вернулись с «ценной информацией», полученной во время допроса палестинского лидера, что означает, что, возможно, его замучили до смерти, если это не является очередной историей, придуманной, чтоб оправдать хладнокровное убийство.

Вопросы, на которые следует получить ответы от европейских правительств:

Какая из европейских стран нарушила международное законодательство и предоставила агентам Моссада свои паспорта для совершения этого подлого убийства в другом государстве, нарушая его безопасность? Это Германия, которая недавно оснастила сиониосткое образование подводными лодками U212, построенными полностью на деньги немецких налогоплательщиков? Среди всех европейских стран именно на ФРГ падает подозрение в совершении этого гнусного убийства, поскольку именно она предоставляла в прошлом свои документы Моссаду. Полагаю, что давать паспорта Моссаду не только преступление против нас, палестинцев, но также против граждан того государства, чьи паспорта были отданы.

Это разумно, что «борясь» с т.н. «терроризмом», а на самом деле – с национально-освободительными движениями - государства позволяют себе быть замешанными в помощи, содействии и финансировании международного терроризма и в нарушении границ и безопасности другой страны?

Как международное законодательство относится к тому европейскому государству, которое участвует в подобных террористических актах?

Какое бы европейское государство не предоставило свои паспорта Моссаду или позволило «Израилю» подделать свои паспорта и использовать их для совершения террактов в другом государстве, оно является соучастником террора, а официальные представители этой страны должны ответить согласно тем положениям международного права, которые предусматривают преследование за международный терроризм.

После похорон Махмуда Мабхуха в лагере беженцев Ярмук на юге Дамаска Халед Мишааль сказал: «Мы отомстим за него. Если вы [«израильтяне»] счастливы, что убили великого человека, который отважно сражался с вашими солдатами, то ваше счастье не будет длиться долго».
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment