Tuesday, February 16, 2010

О т.н. "научных" центрах по борьбе с "антисемитизмом"

Халид АМАЙРИ



Центр Визенталя печально известен как оплот про«израильской» пропаганды. Он публикует откровенную ложь или полуправду, которые часто презентует «как научные и объективные факты». Однако, в действительности, многие из этих «выводов» – результат сфабрикованных фактов. Такое обличение появилось в публикации британского автора Гая Уолтерса «Изгоняя зло», в которой Симон Визенталь назван «лжецом, и достаточно плохим лжецом».

Более того, этот пресловутый центр известен тем, что пытается скрыть факты, изобличающие безобразное лицо «Израиля». Например, он рьяно протестует против появления Ричарда Голдстоуна, южноафриканского судьи, который возглавил следственную комиссию ООН по военным преступлениям «Израиля» в Секторе Газа, в Университете Нью-Йорка.

В своем заявлении центр, расположенный в Лос-Анжелесе, решительно потребовал, чтобы ректор университета Джон Сектон, отказал Р.Голдстоуну в выступлении, с которым тот хотел предстать перед студентами и рассказать, что действительно «Израиль» совершил в Секторе Газа.

«Если возмутительные рекомеданции Голдстоуна будут приняты, то международное право будет использовано для того, чтобы отдать беззащитный «Израиль» на растерзание незаконных комбатантов».

Что ж, моральная извращенность и откровенное лицемерие приведенного выше заявления должно наглядно представить сущность этой омерзительной структуры, которая заявляет, что борется с фашизмом и антисемитизмом, при этом эффективно пропагандируя «израильский» нацизм в самых его гнусных формах.

В конечном итоге, какое доверие будут вызывать утверждения т.н. «исследовательского центра», который называет «Израиль» «беззащитным» «государством»? Это словоблудие, а не результат научных изысканий.


Ложь, ложь и еще раз ложь

Нет никакого сомнения в том, что лгать – это принцип работы в Центре Визенталя. В последние годы эта организация возглавила кампанию по строительству т.н. «музея толерантности» прямо на месте мусульманского кладбища в центре Иерусалима.

Откровенное безобразие действий Центра выходит за рамки человеческих приличий. С одной стороны, эта структура не видит ничего дурного, чтобы осквернить могилы 70 тысяч человек, похороненных на древнем кладбище «Мамануллах» или «Мамиллах». С другой стороны, раввины центра имеют наглость и бесстыдство называть планирующееся к постройке здание «музеем толерантности». Я полагаю, что, в определенном смысле, даже немецкие фашисты не достигали этого уровня нравственного разложения.

«Музей толерантности», постороенный на костях мертвых – это откровенный оксюморон.

Тем не менее, верные псы сионизма не прекращают своих попыток фальсифицировать факты. В статье под названием «Подходящее место для музея толерантности», опубликованной в про-«израильской» газете «Лос-Анжелес Таймс» 12 февраля, раввин Марвин Хир заявил, что преполагаемое место постройки этого музея абсолютно законно. Чтобы подкрепить свои гнусные заявления, основатель и председатель Центра Визенталя сослался на вердикты Верховного «суда» «Израиля», который разрешил организации начать строительство.

Что ж, с каких это пор судебная система откровенно расистского и преступного «государства» умеет восстанавливать и блюсти справедливость? Неужели нам всегда следует напоминать самим себе и всему миру, что эти самые «суды» неоднократно давали «добро» еврейскому вермахту на уничтожение домов, убийство детей и на другие преступления против человечности?


В самом деле, если «Израиль» - это преступное государство (многочисленные еврейские и «израильские» интеллектуалы не оспаривают эту характеристику), тогда и «израильские» «суды» могут быть вполне охарактеризованы, как суды, которые узаконивают откровено преступную политику и практику этого бандитского образования. Они используются в проштампованном законодательстве, чтобы легитимизовать откровенно преступную политику, тоже самое, что делала и нацистская судебная система.

Хир опорно налягает на постановления «израильских» судов, как будто не-евреи могут добиться справедливости в данных структурах.

В циничной попытке представить ситуацию так, что лишь незначительное число мусульман протестует против строительства пропагандистское музея на костях своих единоверцев, т.н. раввин освещает и деятельность оппозиции против этого расистского проекта, которую возглавил шейх Раид Салах, «печально известный экстремист», по словам Хира.

Очень жаль, что этим откровенно расистским псевдо-религиозным лидерам позволяют идти своим путем, поскольку суть послания, которую пытаются передать нам через этот преступный акт, заключается в том, что сионизм не удовлетворится лишь сжиганием живых белым фосфором или изгнанием их на все четыре стороны света. Нет, он будет преследовать и мертвых, уничтожая их кости и черепа и выбрасывая останки Бог весть куда.

Очень печально, что такие раввины как Хир, которые не оставят и камня на камне, когда или если какое-либо еврейское кладбище будет осквернено где-либо в мире, достаточно спокойно примеряют на себя роль «адвоката дьявола», прибегая ко всем возможным видам аргументации, доказывая разрешенность осквернять не-еврейские кладбища.

Хир – это раввин-хабадник, чья секта иудаизма считает не-евреев недочеловеками или даже животными в человечьем обличье. Именно этим и объясняется и логика действий его центра, а также подход к этой проблеме.

Несомненно, что возведение т.н. «музея толерантности» на костях мусульман станет преступным деянием, не имеющим аналогов в истории.

Но это также станет проклятьем сионизму до конца времен, поскольку данная омерзительная конструкция будет воплощением жестокости и нетерпимости к своим собратьям.

Она также подтвердит еще раз все укрепляющееся и распространяющееся убеждение, что сионизм является еврейским нацизмом, что означает, что мир должен действовать по отншению к нему также решительно и тверда, как действовал по отношению к арийскому нацизму.
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment