Saturday, February 6, 2010

«Запад есть Запад, Восток есть Восток…». Еще раз об убийствах исламских героев

Недавнее убийство Махмуда Мабхуха – одного из выдающихся сынов героического палестинского народа на территории ОАЭ – это не только очередное преступление «израильских» спецслужб против ХАМАС как авангарда палестинского народа и суннитского мира. Это преступление вновь фокусирует внимание на долгосрочную и широкомасштабную стратегию не только «Израиля», но и всей так называемой «западной цивилизации» в отношении Исламского мира.

Во-первых, это убийство произошло на территории арабского государства, которое является мусульманским, но режим которого интегрирован в систему Запада. Это означает, что «Израиль» получил фактическую индульгенцию на проведение террористических акций против своих противников уже на территории формально мусульманского государства. Вряд ли это могло произойти без соответствующего давления Вашингтона на дубайских правителей.

Во-вторых, «израильские» убийцы Мабхуха имели в качестве «прикрытия» официальные, законные паспорта ФРГ, по которым они и вылетели в Европу после совершения террористического акта. Таким образом, власти Федеративной Республики Германии безусловно стали соучастниками убийства палестинского моджахеда.

В-третьих, в январе нынешнего же года в Тегеране был убит агентами «израильских» спецслужб Масуд Али Мохаммади. А летом 2009 года военный министр «Израиля» Барак во время своего официального визита во Францию среди прочих тем официально обсуждал с Эрве Мореном, своим французским визави, сроки и технологии «физической ликвидации» оппонентов в различных странах Ближнего Востока. Иначе говоря, Франция также является соучастником убийства Махмуда Мабхуха.

Фактически именно сейчас начинается новый виток террора Запада при участии его региональных марионеток против выдающихся представителей Исламского мира.

Президент США Джордж Буш-младший во весь голос несколько раз заявлял в 2001-2003 гг. о том, что борьба с «международным терроризмом» (под которым он имел в виду исключительно Ислам и Исламский мир) «будет длительной войной на протяжении десятилетий». Выдвигая концепцию такой войны, американские стратеги имели в виду не только политические, информационные, экономические, пропагандистские операции против Исламского мира. Речь также шла не только о конвенциональных войнах, которые западная цивилизация вела и ведет в Ираке, Афганистане, Палестине и т.д. Под этой «войной на протяжении десятилетий» западный истеблишмент подразумевал, прежде всего, прямой террор, прямое физическое уничтожение с использованием любых средств противников в Исламском мире, террористическое запугивание масс мусульманского населения. Не случайно, что именно после заявлений Буша по поводу «длительной войны» сионистские террористы убили великих палестинских героев - шейха Ахмада Ясина, доктора Рантиси, других палестинских моджахедов. Задачам тотального террора соответствовали и тайное отравление Арафата, публичное повешение Саддама Хусейна.

Широковещательные декларации нынешнего хозяина Белого дома Барака Обамы о намерении США «открыть новую страницу в отношениях между мусульманским миром и Соединенными Штатами» привели к тому, что многие представители прозападных режимов в Исламском мире стали с важным видом утверждать, что, мол, стратегия Запада на силовое запугивание и подавление Исламского мира ушла в прошлое.

Однако террористические убийства Имада Мугнии, Мабхуха и Мохаммеди, якобы «случайное» уничтожение «умными» натовскими ракетами сотен женщин, стариков и детей в Афганистане, «случайные» варварские бомбардировки сел на территории Пакистана, организация британскими и американскими спецслужбами террористических актов, которые привели и приводят к гибели десятки и сотни мирных жителей Ирака, только для того, чтобы стравить шиитов и суннитов, продолжающаяся бесчеловечная блокада Сектора Газа, - все это наглядно демонстрирует, что на самом деле тотальная война западной цивилизации против всех мусульман не прекращалась ни на один день. И главным направлением и основным методом этой войны является тотальный государственный терроризм.

Для глобальной западной элиты, неотъемлемой и важнейшей частью которой является еврейский истеблишмент «Израиля», мусульмане были и остаются не только людьми второго-третьего сорта, но и стратегическими, антагонистическими врагами.

Мы, мусульмане всей глобальной уммы, никогда и ни при каких обстоятельствах не должны забывать, что правящий класс Запада, несмотря на все свои разглагольствования по поводу прав человека, демократии, общечеловеческих ценностей, по своей сути являлся и является расистским. Генетическая ненависть к Исламу – это одна из скреп, объединяющая этот класс. Западная цивилизация, несмотря на свою лицемерную культуру и лицемерный язык, понимает только один язык – язык силы.

Более чем сто лет тому назад Редъярд Киплинг, вдохновенный певец Британской империи, написал провидческие строки: «Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им не сойтись. Но нет Востока и Запада нет, когда сильный с сильным лицом к лицу у края Земли встает».
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment