Friday, February 26, 2010

Аналог "карикатурного скандала" в исполнении сиониста Руубина Барко

Руубин Барко Сионистское издание «Израиль сегодня» позволило себе затронуть биографию Пророка Мухаммада, да благословит его Аллах и приветствует.
В опубликованной в этом желтом листке статье, автором которой является некто Руубин Барко, содержатся оскорбительные выпады в адрес Посланника и его сподвижника Абу Басыра.

Рассуждая о преступном убийстве лидера Движения ХАМАС Махмуда аль-Мабхуха, этот махровый мерзавец не скрывает своей радости и злорадствует по поводу злодеяния, совершенного его любимой, т.е. сионистской, диверсионно-террористической службой «Моссад». Он, в частности, пишет, что примером для М.Мабхуха всегда был сподвижник Пророка Абу Басыр, который-де (потея и кряхтя, пытается «доказать» негодяй) был главой «старинной террористической организации, уничтожавшей жителей Мекки и грабившей их имущество».

Руубин Барко в своем «сочинении» дошел до того, что обрушился с нападками на самого Пророка, когда заявил, что «М.Мабхух, осуществляя убийства жителей «Израиля», успешно проводил в жизнь заветы исламского наследия. Он следовал по тому же самому пути, что и его Пророк, приказавший в свое время зарезать 700 евреев в Хайбаре, обвинив их в измене. После этого он разграбил их имущество и положил конец существованию евреев на территории нынешней Саудовской Аравии».
…Судя по всему, этого глупого, а значит, несчастного, борзописца ожидает судьба Салмана Рушди.
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment