Saturday, September 18, 2010

Сторонники "безумного пастора" вчера получили ответ в Нью-Йорке

Вчера в мощном протестном шествии и митинге в Нью-Йорке приняли участие тысячи жителей Содиненных Штатов.
В прозвучавших выступлениях ораторы назвали ярким проявлением расизма и ксенофобии недавние попытки безумного пастора и его последователей уничтожить экземпляры Корана.
Демонстрация солидарности и единства, которая оказалась беспрецедентной в своем роде как по масштабу, так и по составу участников, была проведена в знак протеста против тех провокаторов-исламофобов, которые под предлогом терактов 11 сентября были намерены осуждать и оскорблять мусульман.
Организатооры акции заявили, что огромное число людей, пришедших на антирасистскую акцию, наглядно убеждает: утверждения главарей антиисламских группировок и движений о том, что якобы 70% американцев выступают за перенос места строительства исламского центра в Нью-Йорке, абсолютно беспочвенны!
Среди участников митинга были губернатор штата Нью-Йорк и многие политические активисты, в том числе кандидаты в члены конгресса на предстоящих ноябрьских выборах. Многие из них в своих выступлениях подвергли критике масштаб освещения антиисламской акции, инициированной "христианским сионистом" Джоном Терри, средствами массовой информации, принадлежащих еврейским миллиардерам.
http://www.palestine-info.ru

No comments:

Post a Comment