Sunday, May 16, 2010

Италия: «Израиль» испытывал на палестинцах новое химическое оружие» (!!..)

Исследования, проведенные видными итальянскими учеными-биохимиками, показали наличие токсичных и канцерогенных веществ в тканях палестинцев, которые получили ранения или были убиты во время военных операций «Израиля» в Секторе Газа в 2006 и 2009 годах.

Выводы сделаны группой специалистов, занимающихся исследованиями новых видов оружия и их поражающим действием. В состав исследовательской группы вошли независимые ученые и врачи.

В образцах тканей раненых и убитых палестинцев были обнаружены следы различных химических веществ, которые способны вызывать злокачественные опухоли, физические уродства и другие серьезные проблемы со здоровьем. Ткани людей содержали следы арсина, ртути, урана, хрома, кадмия и других химических веществ.

«Полученные в нашей лаборатории данные указывают на применение «израильскими» силами в Секторе Газа экспериментальных видов оружия, последствия которого нам еще только предстоит оценить!..».
Профессор Паола Мандук убеждена: «Использованное еврейскими военными в отношении палестинских жителей химическое оружие до сих пор провоцирует опасность заражения тех, кто остался в живых, так как вещества легко распространяются по воздуху».
Выводы итальянских ученых подтверждают подозрения правозащитных организаций, независимых экспертов о том, что "Израиль" использовал последнюю войну в Секторе Газа как полигон для испытания новых видов оружия массового уничтожения. Сионисты стремятся подорвать гендерный фонд палестинской нации для реализации сионистской мечты - уничтожить народ Палестины, чтобы расчистить место для комфортной жизни евреев.
http://www.palestine-info.ru/

No comments:

Post a Comment