Tuesday, May 4, 2010

Распечатать Отправить ссылку другу «Израильский» маразм. Оккупанты приговорили ребенка (!) к трем месяцам лишения свободы...

Сионисты приговорили 16-летнего палестинского подростка из Эль-Халиля к трем месяцам тюрьмы за якобы "камнеметание" в «израильских» солдат.

Военный "суд" в тюрьме Офер также принял решение о лишении свободы на три года условно и выплате штрафа в размере $600 отца мальчика Мутиза аль-Шуйахи.

Ребенок был арестован евреями во время мирной демонстрации, в которой он принимал участие вместе с отцом месяц назад в Рамаллахе.

Отец рассказал, что сын подвергался жесточайшим пыткам во время допросов, следы сионистских зверств остались на голове, руках и других частях тела мальчика. Мутиз добавил, что «израильские» солдаты беспощадно избивали ребенка и травили собаками.

Палестинец уверен: приговор очень суровый, противоречит всем международным нормам, которые защищают детей и гражданских лиц.К тому же евреи не имеют достоверных доказательств.

Он обратился к международным правозащитным организациям защитить его ребенка от произвола сионистской «судебной» системы.
http://www.palestine-info.ru

No comments:

Post a Comment