Monday, June 15, 2009

Кровь за хлеб - К черту такую "демократию"! ...

Обама пришел, Обамба ушел (Барак Обамба – герой политической карикатуры. Прим. переводчика), а тема всё та же: кровь за хлеб, как магическое решение палестинской проблемы.

Вы, палестинцы, должны выполнять все требования «Израиля» в плане безопасности, если хотите получать свою шаткую и мизерную зарплату в конце месяца. Палестинцы должны арестовывать своих собратьев или убивать их, чтобы получить свои кровные (кровавые?) деньги и быть уверенными в буханке хлеба на следующий день.

Американская политика по отношению к палестинцам является на данный момент одной из самых безжалостных в истории человечества. Она вербует палестинцев, обучает их, вооружает их смертоносным оружием через арабские марионеточные режимы и направляет их бороться с теми палестинцами, которые всё еще стремятся обрести свободу и освободить свою оккупированную землю. США претендуют на звание "чемпиона в области прав человека" в тот самый момент, когда совершают или поощряют массовые убийства и погромы (прямо или косвенно) в Палестине, Ираке, Афганистане и Пакистане.

Заокеанский генерал Кейт Дейтон является американским киллером. Именно он организует и реализует зверства made in USA на Западном берегу. Он назначен координатором по вопросам безопасности «Израиля» и Палестинских территорий, но на самом деле он просто мерзавец, который нацелен на ликвидацию палестинского общества путем создания межфракционных распрей и внутренних ожесточенных боев. Он покупал сотрудничество со стороны некоторых персонажей из числа палестинцев, которые всегда искали пути к повышению напряженности в палестинском обществе.

Дейтон работает день и ночь ради интересов «Израиля» в области их «безопасности и благополучия», и самоотверженно служит целям сионистов по изгнанию палестинцев с их родины. Поэтому многие палестинцы, которые уже устали от внутренней напряженности, готовы принять, что их страна не является их страной. «Израильские» репрессивные меры не смогли на протяжении многих лет добиться такого, а Дейтон с помощью своих марионеток среди палестинцев практически смог.

США выделили около 161 миллиона долларов для создания палестинских "сил безопасности", которые соблюдают все требования «Израиля». Это является поразительно бесчеловечным: давать в руки оружие палестинцам, которые обязаны арестовывать и убивать таких же, как они, палестинцев, причем с головами, которые американские и сионистсие учителя постарались набить абсурдом, что это единственный путь по созданию палестинского государства.

Дейтон обучал палестинцев в Иордании и Иерихоне. Он читал лекции в Центре Ближнего Востока, в которых рассказал, что все палестинские новобранцы проходят через сито проверки у американской системы безопасности, службы безопасности «Израиля» (Шен Бет) и Иорданской разведки. (Он употребил слово «проверка» вместо «экзаменация», как показатель деградации этих новобранцев). Также Дейтон сказал, что создание этих сил направлено на ликвидацию ХАМАС и других сил Сопротивления. Выступая перед конгрессом США, он упомянул, что эти силы не представляют угрозы для безопасности «Израиля», чем дал понять, с какой стороны дует ветер. Еще он попросил у конгресса дополнительно 59 млн. долл. для постройки учебного центра в долине реки Иордан, который будет принимать одновременно до 700 новобранцев.

Американцы ликовали после убийства шести палестинцев в Секторе Газа, и назвали это "успехом Дейтона". Они считают, что легко поставить на колени палестинцев за буханку хлеба. Она, конечно, не является дорогой, но в стране есть достаточно коллаборационистов, которые готовы продать свою страну и свой народ за несколько монет или приятный вечер в грязном публичном доме «Израиля».

Я не член Движения ХАМАС, но силы Дейтона разрушили мою машину в 2007 году, сожгли другую машину в 2009 году, и собирались возбудить уголовное дело. Я был заключен в тюрьму с преступниками, провел там три ночи за обвинение в том, что якобы исказил образ того, кто выстрелил в мою машину в 2007 году, и образ другого человека, который обвиняется в стрельбе по духовенству в Наблусе. Это - "цивилизованный" Дейтон, который представляет собой "самую демократичную демократию" в мире (!!).
К черту такую "демократию"!

Еще есть мужественные и преданные палестинцы, которые никогда не предадут свою страну, и которые готовы пойти на любую жертву, если это будет необходимо для достижения свободы!

No comments:

Post a Comment