Monday, July 13, 2009

Мастер лицемерия, убийца детей и женщин...

У меня нет никаких сомнений, что Шимон Перес, президент преступного образования «Израиль», станет главным призером международного первенства по лицемерию и лжи.

На прошлой неделе Перес принимал участие в межконфессиональной конференции в Астане, столице Казахстана, где имел наглость читать лекцию представителям основных мировых религий о... мире, человеческом достоинстве, нравственности, этике и религиозной веротерпимости (???).

Во время своей речи Перес, чья "страна" осуществила геноцид в Газе всего шесть месяцев назад, призывал верующих проявить уважение к тем, кто отличается от них.

Он также пригласил короля Саудовской Аравии встретиться с ним в оккупированном Иерусалиме, Эр-Рияде или где-либо еще, чтобы «совершить молитву мира среди людей, невзирая на их религиозное вероисповедание».

Перес сделал свои ханжеские заявления о мире с арабами всего несколько часов спустя после того, как «израильское» правительство приняло решение построить еще несколько сотен жилых объектов для поселенцев в колонии Адам на Западном берегу, игнорируя все призывы международного сообщества, в том числе и союзника сионистов США, «заморозить» экспансию еврейских колоний.

Так, Перес хочет мира с саудитами, казахами, индонезийцами, мавританцами, даже с мусульманами в сердце Африки. И лишь в отношении палестинцев он все так же стремится и дальше воровать их землю, ущемлять их права и сужать горизонты их будущего.

Перес представляет "страну", которая существует на убийствах, воровстве и лжи. Очевидно, что он не может оставаться честным, когда говорит о преступном поведении сионистов. Эта «страна» прогнила с верхушки до самого низа.

Трудно даже представить масштабы «израильско»-сионистского лицемерия. В принципе, не будет большим преувеличением утверждать, что «Израиль» - это самое лицемерное «национальное» «государство» в мире.

Доказательств тому несть числа, и они бросаются в глаза.

Во-первых, сам «Израиль» был создан на земле другого народа, и без разрушений домов и изгнания палестинцев это преступное образование никогда бы не появилось на свет. Этот факт начинают признавать даже сами «израильтяне».

В своей книге «Этнические чистки в Палестине» Илан Паппе, профессор политологии в университете Хайфы, писал: «Этнические чистки в Палестине «Израилем» вовсе не были непредусмотренным последствием или случайной неожиданностью, или даже «чудом», как позже говорил первый президент «Израиля» Хаим Вейцманн; это был итог долгого и тщательного планирования».

Фактически, этнические чистки Палестины не были единовременной операцией, как это случилось в Европе во время Второй мировой войны.

Они продолжаются с самого начала основания ненавистного колониального образования и идут без перерыва до сих пор в виде захвата палестинской земли и собственности на Западном берегу и в Восточном Иерусалиме: еврейские колонии возводятся на той самой земле, о которой палестинцам говорили, что она станет очагом их будущей государственности.

И не Пересу разглагольствовать о ценностях гуманизма, так как он и его коллеги погрязли в расизме и терроре. Такие персонажи, как Шарон, Ольмерт и Барак, а также другие военные преступники, пополнили ряды самый страшных злодеев в истории человечества.

В 1996 г. во время своего короткого премьерства, которое последовало за убийством Ицхака Рабина, Перес приказал своей армии провести резню в г. Кана в Южном Ливане, где нацистские банды сионистов безжалостно вырезали более сотни ливанских детей и женщин.

Ужасающие сцены изувеченных и обезглавленных детей можно лишь сравнить с самыми страшными преступлениями немецких фашистов в Восточной Европе более 60 лет назад.

Примечательно, что до сего дня этот лживый «миротворец» и злобный лицемер так и не нашел времени извиниться за то кровопролитие. (За такие преступления, впрочем, нужны не извинения, а суд и высшая мера. У Переса руки по локоть в крови невинных людей, а грехи, за которые он должен просить прощения, многочисленны и практически неисчислимы. И я не уверен, что его извинения, даже искренние – что практически невозможно - что-либо изменят).

В конечном итоге, мы имеем дело с неисправимым лжецом, лицемером и военным преступником.

Этот мерзавец промолчал, когда бульдозеры нацистов нашего времени ломали кости и черепа мусульман, погребенных на кладбище Мамаллах в Иерусалиме, для того, чтобы возвести на их останках «Музей веротерпимости» (!) в честь «сионистской толерантности по отношению к не-евреям».

И меня, действительно, удивляет, почему никто из делегатов на конференции в Астане не спросил этого презренного убийцу о данном факте?

Более того, Перес является президентом той самой «страны», которая запрещает миллионам христиан и мусульман оккупированной Палестины доступ к их святыням в Иерусалиме.

Например, автор этой статьи, живущий недалеко от Иерусалима, за 15 лет не смог посетить святой город, чтобы совершить короткую молитву в Мечети Аль-Акса. И в то же время люди со всего мира могут беспрепятственно и свободно приехать в Аль-Кудс.

Очень сложно сочетать расистскую политику религиозной дискриминации в отношении палестинских христиан и евреев с призывом Переса к религиозной веротерпимости.

На конференцию в Астану с Пересом прибыл еще один лицемер, «израильский» главный раввин Иона Метцгер.

Метцгер, свято верующий в еврейское превосходство, призвал делегатов конференции помочь в освобождении «израильского» солдата, захваченного палестинскими бойцами Сопротивления несколько лет назад.

И в характерной для сионистов гордыне Метцгер умолчал о том, что его «государство» удерживает свыше 11 тысяч палестинских узников, в том числе и демократически избранных депутатов, в нечеловеческих условиях в узких камерах тюрем и концлагерей по всей Палестине.

Делегаты могли хотя бы спросить этого псевдорелигиозного лидера, если он так беспокоится о безопасности и свободе единственного еврейского солдата, а не важнее ли задуматься о судьбе 11 тысяч палестинцев, томящихся в сионистских застенках, которые не совершали никакого преступления?

Лицемерие означает нравственную порочность. Это один из самых страшных людских пороков. Однако, когда оно без каких-либо оглядок практикуется т.н. «религиозными лидерами», у которых должны быть более высокие нравственные стандарты, лицемерие становится ужасной чертой неимоверно греховных масштабов.

И очень печально наблюдать, что сертифицированные военные преступники вроде Переса и расистские раввины типа Метцгера приглашаются на религиозные конференции, чья цель – построить лучший мир, основанный на принципах справедливости и равенства – двух чертах, совершенно несовместимых с сионизмом.

И очень грустно констатировать, что только одна делегация – иранская - покинула зал заседаний, когда президент «Израиля» начал свое выступление.

К сожалению, большинство делегатов представляют тиранические и деспотические режимы, являющиеся исламскими лишь по названию, и вовсе не отражают дух Ислама, который проповедует человеческое достоинство и отвергает расизм, тиранию и угнетение...

No comments:

Post a Comment